gazzettaimmobiliare.net

19 risultati

Vendita Appartamento in Via Giosu? Carducci 22 Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - Loc. Tor Lupara - Proponiamo in vendita ampio bilocale di 65 mq, sito a piano 1? di una palazzin...

Rif: 18681_433

Mq. 65 € 118 000 2 locali
1.815 €/mq

Vendita Appartamento in Via Dei Pini Fonte Nuova (RM)

Fonte Nuova ? Localit? Tor Lupara ? Proponiamo in vendita un appartamento di circa 150 mq, situato al primo pi...

Rif: 18681_430

Mq. 150 € 349 000 5 locali
2.326 €/mq

Vendita Garage/Cantina in Via Verga Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - Localit? Tor Lupara - Proponiamo in vendita ampio Box di 90 mq, sito al piano seminterrato, ma c...

Rif: 18681_428

Mq. 90 € 59 000 1 locali
655 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cimabue Fonte Nuova (RM)

Romimmobiliare propone in vendita un trilocale ristrutturato di circa 100 mq, situato al primo piano di una pa...

Rif: V2614

Mq. 100 € 169 000 3 locali
1.690 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Gioberti Fonte Nuova (RM)

Fonte Nuova - Tor Lupara - NUOVA COSTRUZIONE ? ULTIME 3 DISPONIBILITA? ? Villini a schiera bi-livello con spaz...

Rif: 18681_427

Mq. 127 € 279 000 4 locali
2.196 €/mq

Vendita Villa in Via Nicola Berloco Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - Localit? Tor Lupara - Proponiamo in vendita una penta familiare in costruzione, formata da 4 vil...

Rif: 18681_424

Mq. 110 € 270 000 3 locali
2.454 €/mq

Vendita Appartamento in Via Eugenio Montale Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - Localit? Tor Lupara - Proponiamo in vendita appartamento sito al piano terra, vicino ai servizi ...

Rif: 18681_423

Mq. 85 € 169 000 3 locali
1.988 €/mq

Vendita Appartamento in Via Alessandro Volta Fonte Nuova (RM)

Abitazione di tipo civile composto da ingresso principale, disimpegno, angolo cottura, soggiorno, bagno e scal...

Rif: astafontenuova1

Mq. 40 € 67 800 2 locali
1.695 €/mq

Vendita Appartamento in via Nomentana Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - Tor Lupara - Proponiamo in vendita un bilocale sito al piano primo di una piccola palazzina in c...

Rif: 18681_413

Mq. 40 € 125 000 2 locali
3.125 €/mq

Vendita Appartamento in Via Fonte Lagrimosa Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA ? Tor Lupara ? Proponiamo in vendita uno splendido trilocale al piano terra con doppi servizi in u...

Rif: 18681_412

Mq. 112 € 259 000 3 locali
2.312 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Gioberti Fonte Nuova (RM)

Rif: 18681_407

Mq. 127 € 279 000 4 locali
2.196 €/mq

Vendita Appartamento in Via XXV Luglio Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - localit? Tor Lupara - Proponiamo in vendita una soluzione indipendente tutta su un livello compo...

Rif: 18681_403

Mq. 108 € 155 000 3 locali
1.435 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via di Santa Lucia Fonte Nuova (RM)

La GLAMOUR CASA propone in vendita un trilocale di 70 mq, posto al piano 1, composto da salone con angolo cott...

Rif: TrilocaleSNTLC

Mq. 70 € 102 000 3 locali
1.457 €/mq

Vendita Appartamento in Via Nomentana Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - localit? Tor Lupara - Proponiamo in vendita appartamento da rifinire, sito al piano terra di una...

Rif: 18681_399

Mq. 70 € 145 000 3 locali
2.071 €/mq

Vendita Appartamento in Via Nomentana Fonte Nuova (RM)

FONTE NUOVA - localit? Tor Lupara - Proponiamo in vendita appartamento di 85 mq, sito al piano primo di una pi...

Rif: 18681_400

Mq. 85 € 179 000 3 locali
2.105 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss