gazzettaimmobiliare.net

47 risultati

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

SESTO SAN GIOVANNI vicino all'ospedale di Sesto, comodo e ben servito dalla vicinissima fermata della Metropo...

Rif: 8696

Mq. 80 € 240 000 3 locali
3.000 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Rif 3/477 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone a Sesto San Giovanni, via Torino, a pochi passi da Milano,...

Rif: 3/477

Mq. 91 € 300 000 3 locali
3.296 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

RIF. 3/478 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone a Sesto San Giovanni, via L. Ariosto - Trilocale Panorami...

Rif: 3/478

Mq. 101 € 290 000 3 locali
2.871 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Appartamento all'asta a Sesto San Giovanni (MI) Appartamento: 67 mq Offerta minima ? 166.500,00 Prezzo base...

Rif: 1412347/2119/GR

Mq. 67 € 166 500 3 locali
2.485 €/mq

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Appartamento all'asta a Sesto San Giovanni (MI) Appartamento: 73 mq Offerta minima ? 126.375,00 Prezzo base...

Rif: 1412280/2119/GR

Mq. 73 € 126 375 2 locali
1.731 €/mq

Vendita Appartamento in Via Don Minzoni, 125 Sesto San Giovanni (MI)

NUDA PROPRIETA' - A pochi minuti a piedi dalla metropolitana M1 Sesto Rond?, proponiamo in vendita la nuda pro...

Rif: 3315_1814

Mq. 59 € 135 000 2 locali
2.288 €/mq

Attico/Mansarda in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Rif 4/146 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone nel cuore pulsante di Sesto San Giovanni, in Viale Casiraghi 4...

Rif: 4/146

Mq. 155 € 490 000 4 locali
3.161 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

RIF. 2/655 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare Propone in vendita a Sesto San Giovanni Via Milanese - Ampio e lu...

Rif: 2/655

Mq. 72 € 217 000 2 locali
3.013 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

SESTO SAN GIOVANNI, VIA SAN MAURIZIO AL LAMBRO, in contesto civile ben abitato, proponiamo splendido BILOCALE ...

Rif: 8682

Mq. 55 € 135 000 2 locali
2.454 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

2/638 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare ? lieto di presentare un'esclusiva opportunit? abitativa situata i...

Rif: 2/652

Mq. 60 € 210 000 2 locali
3.500 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

RIF. 2/631 SESTO SAN GIOVANNI VIALE MATTEOTTI (altezza Via Timavo)L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare propone in ven...

Rif: 2/631---

Mq. 70 € 168 000 2 locali
2.400 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

RIF. 3/476 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare Propone in vendita a Sesto San Giovanni Viale Italia - Trilocale ...

Rif: 3/476

Mq. 97 € 210 000 3 locali
2.164 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Bi/Trilocale in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

RIF. 2/653 L'Abbruzzi Gruppo Immobiliare Propone in vendita Ampio bilocale con locale hobby mansardato - V...

Rif: 2/653

Mq. 67 € 135 000 2 locali
2.014 €/mq

L'ABBRUZZI GRUPPO IMMOBILIARE SRL

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Appartamento in Vendita a San Giovanni - Zona Rondinella Scopri questo splendido appartamento situato nel cuor...

Rif: 8669

Mq. 175 € 570 000 4 locali
3.257 €/mq

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni (MI)

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni - Un Gioiello nel Cuore della Città Scopri questo incantevole ap...

Rif: 8670

Mq. 42 € 130 000 1 locali
3.095 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss