gazzettaimmobiliare.net

643 risultati

Rustico/Casale in Vendita a Pieve San Paolo Capannori (LU)

Capannori, loc. Pieve San Paolo; rif. IA 6529; Rustico singolo perfettamente ristrutturato con impianti ceriti...

Rif: 1411767/1195/IA

Mq. 75 € 215 000 3 locali
2.866 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Parezzana Capannori (LU)

Lucca, localit? Parezzana, comune di Capannori. Codice immobile: TRT374 A soli 4 Km dalla citt? di Lucca, ...

Rif: 1411893/1696/TR

Mq. 90 € 160 000 5 locali
1.777 €/mq

Appartamento in Vendita a Colle di Compito Capannori (LU)

COLLE DI COMPITO, proponiamo in vendita NUDA PROPRIETA' di appartamento di 130 mq al piano terra di colonica, ...

Rif: 1411806/1724/AP

Mq. 120 € 165 000 6 locali
1.375 €/mq

Vendita Villa in Via della santina Capannori (LU)

NOSTRA ESCLUSIVA - In elegante residence in fase di costruzione, situato in zona tranquilla e riservata ma a p...

Rif: vbf la 520

Mq. 150 € 520 000 8 locali
3.466 €/mq

Vendita Villa in via della santina Capannori (LU)

Rif: vbf la 520 2

Mq. 150 € 520 000 8 locali
3.466 €/mq

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

Un rifugio di charme immerso nel verde con vista lago e piscina Nel cuore della campagna toscana, a Castelvec...

Rif: 1411180/250/P68

Mq. 77 € 145 000 4 locali
1.883 €/mq

Appartamento in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA, in zona interna tranquilla proponiamo in vendita appartamento DUPLEX, in ottime condizioni (costruzion...

Rif: 1411285/1140/AP

Mq. 75 € 179 000 3 locali
2.386 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Via dei Bocchi , 200 Capannori (LU)

NOSTRA ESCLUSIVA A SEGROMIGNO Rustico singolo recentemente ristrutturato ed adibito ad attività di B&am...

Rif: cs se 295_

Mq. 480 € 295 000 15 locali
614 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Segromigno In Piano Capannori (LU)

(Rif. 3392) SEGROMIGNO IN PIANO Terratetto centrale di circa 120 mq. su tre livelli composto da: Ingresso, sog...

Rif: 1410741/1195/33

Mq. 120 € 145 000 4 locali
1.208 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA ? Elegante Terratetto Rustico con Giardino, in Fase di Nuova Ristrutturazione In contesto interno e ...

Rif: 1410986/1435/00

Mq. 120 € 299 000 5 locali
2.491 €/mq

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

CAPANNORI CENTRO, vicino a tutti i servizi proponiamo in vendita appartamento di 85 mq, abitabile, sito al se...

Rif: 1400480/1140/AP

Mq. 85 € 137 000 4 locali
1.611 €/mq

Vendita Villa in dell'ave maria Capannori (LU)

A Lammari, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita villa bifamiliare di generose dimensio...

Rif: vbf la 430

Mq. 350 € 430 000 12 locali
1.228 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via dei centoni Capannori (LU)

Nel suggestivo borgo di San Ginese, proponiamo in vendita un'affascinante BIFAMILIARE in pietra di circa 150 m...

Rif: VBF SGIN 265

Mq. 150 € 265 000 6 locali
1.766 €/mq

Rif: 1410637/1191/33

Mq. 120 € 145 000 4 locali
1.208 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA - Splendido Terratetto Rustico con Giardino ? Nuova Ristrutturazione In una posizione interna e riserv...

Rif: 1410267/1178/C0

Mq. 120 € 299 000 5 locali
2.491 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss