gazzettaimmobiliare.net

3792 risultati

Palazzo/Stabile in Vendita a Cerreto Borgo a Mozzano (LU)

Nel cuore di Cerreto, piccolo paesino di Borgo a Mozzano, proponiamo in vendita un incantevole terratetto dal...

Rif: 1413525/1435/00

Mq. 160 € 145 000 11 locali
906 €/mq

Appartamento in Vendita a San Marco Lucca (LU)

VENDESI IN ESCLUSIVA - Rif. IA1835 - TERRATETTO RISTRUTTURATO A NUOVO Nel quartiere di San Marco , a un chi...

Rif: 1412895/1458/IA

Mq. 105 Trattativa privata 5 locali

Rustico/Casale in Vendita a Seravezza (LU)

A soli 3 km da Forte dei Marmi ? Splendido rustico immerso nel verde Posizione tranquilla e riservata, circon...

Rif: 1413797/1539/18

Mq. 380 € 1 900 000 11 locali
5.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Pietrasanta (LU)

PIETRASANTA Centro storico, appartamento posto al piano terra completamente ristrutturato nel 2019 e completam...

Rif: 1413691/1539/18

Mq. 90 € 590 000 4 locali
6.555 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Santa Maria Del Giudice Lucca (LU)

LUCCA, S.MARIA DEL GIUDICE - L'agenzia EUROCASA GROUP propone in vendita esclusiva terratetto di 95 mq con res...

Rif: 1411896/1651/86

Mq. 95 € 180 000 4 locali
1.894 €/mq

Appartamento in Vendita a Lido di Camaiore Camaiore (LU)

LIDO DI CAMAIORE a circa 2km dal mare piacevole appartamento sito al Piano Primo e Ultimo di una piccola pala...

Rif: 1413818/2143/LC

Mq. 75 € 300 000 5 locali
4.000 €/mq

Vendita Appartamento in Via Ermenegildo Pistelli Camaiore (LU)

APPARTAMENTO CON AFFACCIO DIRETTO SUL MARE ? LIDO DI CAMAIORE - MULTI CASE propone in vendita, con incarico ...

Rif: 7202_5068/A4

Mq. 120 € 1 200 000 7 locali
10.000 €/mq

ESCLUSIVO APPARTAMENTO FRONTE MARE ? PASSEGGIATA LIDO DI CAMAIORE (LU) - Nel cuore della Versilia, direttame...

Rif: 7202_5068/A5

Mq. 120 € 1 200 000 7 locali
10.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Lucca (LU)

Nel cuore del centro storico di Lucca, proponiamo in vendita un elegante appartamento di recente costruzione (...

Rif: AA5126

Mq. 170 € 800 000 6 locali
4.705 €/mq

Appartamento in Vendita a Pietrasanta (LU)

Pietrasanta centro storico a pochi passi da Piazza Duomo, appartamento situato in una palazzina con solo due u...

Rif: 016/V

Mq. 87 € 370 000 5 locali
4.252 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Camaiore (LU)

PER MOTIVI DI PRIVACY, L'INDIRIZZO E IL PUNTATORE NELLA MAPPA SONO PURAMENTE INDICATIVI E NON CORRISPONDONO ES...

Rif: 1704

Mq. 450 € 1 500 000 19 locali
3.333 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Pietrasanta (LU)

Rif: 1703

Mq. 200 € 1 500 000 7 locali
7.500 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Camigliano Capannori (LU)

(Rif. 3396) CAMIGLIANO Terratetto finale di circa 150 mq.su due livelli con annesso attiguo di ulteriori 60 mq...

Rif: 1413820/1191/33

Mq. 150 € 238 000 6 locali
1.586 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Camigliano Capannori (LU)

Rif: 1413826/1195/33

Mq. 150 € 238 000 6 locali
1.586 €/mq

Appartamento in Vendita a Meati Lucca (LU)

N103M Meati (LU). Elegante Appartamento in Terratetto Storico con Terrazza Panoramica ? A due passi da Lucca ...

Rif: 1412637/1299/N1

Mq. 85 € 260 000 5 locali
3.058 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss