gazzettaimmobiliare.net

376 risultati

Vendita Appartamento in Via Enrico Berlinguer Rosignano Marittimo (LI)

Zona mare Rosignano Solvay - Rif. R1698. A circa 350 metri dal mare, appartamento con ingresso indipendente da...

Rif: R1698

Mq. 85 € 180 000 4 locali
2.117 €/mq

Vendita Appartamento in Via vittorino da Feltre Rosignano Marittimo (LI)

Rosignano Solvay - Rif. R1699. In contesto residenziale privo di condominio, appartamento situato al piano ter...

Rif: R1699

Mq. 55 € 120 000 4 locali
2.181 €/mq

Appartamento in Vendita a Rosignano Solvay Rosignano Marittimo (LI)

Rosignano Solvay - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 5 vani - 134 mq - posto al piano 1? compos...

Rif: 1411646/445/S48

Mq. 134 € 190 000 5 locali
1.417 €/mq

Appartamento in Vendita a Rosignano Marittimo (LI)

ROSIGNANO MARITTIMO In zona comoda e vicina ai principali servizi, proponiamo appartamento posto al primo pi...

Rif: 1411625/1463/Ca

Mq. 125 € 240 000 5 locali
1.920 €/mq

Appartamento in Vendita a Vada Rosignano Marittimo (LI)

VADA IMPORTANTE APPARTAMENTO L'immobile ? centrale e comodo per tutti gli spostamenti ma defilato dal caos i...

Rif: 1411412/192/La

Mq. 90 € 290 000 4 locali
3.222 €/mq

Rosignano Solvay - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 4 vani - 95 mq - posto al piano Piano rialz...

Rif: 1411416/445/s49

Mq. 95 € 259 000 4 locali
2.726 €/mq

Rosignano Solvay ? FL Immobiliare Vende Nel cuore della zona Pescine, l'area residenziale pi? esclusiva e v...

Rif: 1411286/1721/FL

Mq. 114 € 259 000 5 locali
2.271 €/mq

Appartamento in Vendita a Vada Rosignano Marittimo (LI)

A Vada appartamento inserito in una zona tranquilla e ben servita vicinissima al mare Questo immobile d...

Rif: 1411097/192/Cas

Mq. 95 € 195 000 4 locali
2.052 €/mq

Vendita Appartamento in Via della Villa Rosignano Marittimo (LI)

ROSIGNANO MARITTIMO – APPARTAMENTO INDIPENDENTE CON VISTA MARE E GARAGE A soli 4 km dalla costa – Posiz...

Rif: 1853

Mq. 75 € 220 000 3 locali
2.933 €/mq

Appartamento in Vendita a Rosignano Marittimo (LI)

SERVIZIO "BASE" : SOLO FORMULAZIONE E PRESENTAZIONE DELL'OFFERTA AD EURO 250
SERVIZIO "COMPLETO" : OLTRE A...

Rif: 142/2024 LI 30/

Mq. 52 € 90 439 3 locali
1.739 €/mq

Rosignano Solvay -"Affrettati! Questa ? l'opportunit? che stavi cercando per avere la tua casa al mare! ?" Cer...

Rif: 1409411/355/C04

Mq. 60 € 175 000 3 locali
2.916 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Rosignano Solvay Rosignano Marittimo (LI)

A breve distanza dal mare, proponiamo due moderni terra-tetto con ingresso indipendente, nati dalla ristruttur...

Rif: 1410018/355/C04

Mq. 85 € 295 000 4 locali
3.470 €/mq

Vendita Appartamento in Via Vecchia Aurelia Rosignano Marittimo (LI)

RIF.214 Appartamento a breve distanza dal mare di Vada, in piccolo condominio al piano secondo (no ascensore) ...

Rif: 214

Mq. 110 € 180 000 5 locali
1.636 €/mq

Appartamento in Vendita a Castiglioncello Rosignano Marittimo (LI)

Castiglioncello Baia del Quercetano. In Villa d'epoca (stile liberty) fronte mare, con accesso diretto alla sp...

Rif: 1410214/168/CIN

Mq. 50 € 275 000 2 locali
5.500 €/mq

Rosignano Solvay - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 4 vani - 75 mq - posto al piano 1? compost...

Rif: 1410198/445/s31

Mq. 75 € 270 000 4 locali
3.600 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss