gazzettaimmobiliare.net

1756 risultati

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

LIVORNO - VIA MENTANA In zona centrale e ben servita, proponiamo un grazioso bilocale posto al terzo piano di...

Rif: 1412093/1463/Ca

Mq. 65 € 129 000 2 locali
1.984 €/mq

Appartamento in Vendita a Cecina (LI)

Cecina- Al primo piano, con ingresso indipendente e libero su quattro lati, proponiamo un appartamento di cir...

Rif: 1412048/1583/VC

Mq. 110 € 260 000 5 locali
2.363 €/mq

Appartamento in Vendita a Suvereto (LI)

Un affascinante appartamento di 4 locali in vendita a Suvereto,che si distingue per il suo ingresso indipenden...

Rif: 1412116/2052/51

Mq. 83 € 240 000 4 locali
2.891 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Suvereto (LI)

SUVERETO In posizione esclusiva con vista panoramica, questa casa semi indipendente, in quadrifamiliare gode ...

Rif: 1412098/2052/51

Mq. 83 € 245 000 3 locali
2.951 €/mq

Villa in Vendita a Campo nell'Elba (LI)

Rif. 204 -- Villa posta su due livelli con ampio giardino attrezzato con piccolo parco giochi e piscina in zon...

Rif: 204

Mq. 200 € 950 000
4.750 €/mq

Appartamento in Vendita a Rio (LI)

Rif. 704 -- appartamento di circa 100 mq. posto al terzo piano di un palazzo storico libero su due lati a tett...

Rif: 704

Mq. 100 € 250 000
2.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Caletta Rosignano Marittimo (LI)

Caletta di Castiglioncello. Zona Mare e servizi. Appartamento indipendente al piano terra rialzato in fabbrica...

Rif: 1412161/168/CIN

Mq. 100 € 370 000 4 locali
3.700 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

Livorno - Piazza 2 Giugno, proponiamo un appartamento in vendita in ottimo condominio servito da ascensore e ...

Rif: 1411888/156/380

Mq. 95 € 190 000 4 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Collesalvetti (LI)

Nel centro del paese, con bella vista panoramica, appartamento ampio e luminoso, in piccola palazzina condomin...

Rif: 1411845/296/A68

Mq. 110 € 175 000 6 locali
1.590 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

VIA DELLA POSTA - MONOLOCALE DI 30MQ LOCATO. OTTIMO COME INVESTIMENTO!! Piccolo, Centrale, Redditizio. Il ...

Rif: 1411789/389/AC0

Mq. 30 € 65 000 1 locali
2.166 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Collesalvetti (LI)

Rif.Ag. NCL035 - COLLESALVETTI: In ottima posizione centrale, AMPIO TERRATETTO RISTRUTTURATO di circa mq. 115 ...

Rif: 1410972/480/NCL

Mq. 115 € 155 000 4 locali
1.347 €/mq

LE CASE Agenzia Immobiliare

Appartamento in Vendita a Cecina (LI)

CECINA MARE, vendesi appartamento indipendente al piano primo di villetta quadrifamiliare di nuova costruzione...

Rif: CV-PA145

Mq. 104 € 435 000 4 locali
4.182 €/mq

Appartamento in Vendita a Nibbiaia Rosignano Marittimo (LI)

RIF. VIA3099 - 6 KM DAL MARE - NIBBIAIA Recente costruzione, vicina al mare, 2 camere, garage e resede! Nel...

Rif: 1411909/22/VIA3

Mq. 85 € 165 000 5 locali
1.941 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Guasticce Collesalvetti (LI)

GUASTICCE- TERRATETTO CON CORTE ESCLUSIVA LIBERO SU TRE LATI, CON CANCELLO AUTOMATICO, LIBERO SUBITO!!!In posi...

Rif: 1411934/146/H-2

Mq. 70 € 160 000 4 locali
2.285 €/mq

Appartamento in Vendita a Rosignano Marittimo (LI)

CAPOLUOGO - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 3 vani - 70 mq - posto al piano 1? composto da 2 ...

Rif: 1411910/445/s14

Mq. 70 € 165 000 3 locali
2.357 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss