gazzettaimmobiliare.net

88 risultati

Vendita Nuova costruzione in Via Giordano Bruno Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO FIORENTINO Località Fibbiana appartamento con ingresso indipendente di 5 vani 95 mq circa commerci...

Rif: 3009

Mq. 95 € 250 000 5 locali
2.631 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO FIORENTINO, a 2 km dalla stazione ferroviaria, in zona residenziale, VENDESI villetta -terratetto di...

Rif: 1412557/337/T35

Mq. 125 € 290 000 5 locali
2.320 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO Fiorentino, in zona residenziale, vendesi appartamento di 6 vani 150 mq circa complessivi , con IN...

Rif: 1412538/337/6V6

Mq. 150 € 330 000 6 locali
2.200 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO FIORENTINO | RIF. B/475 MODERNO DUPLEX CON INGRESSO INDIPENDENTE E TERRAZZE SPAZIOSE Eleganza, i...

Rif: 1411727/427/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Villetta con Grande Giardino Vivibile e Riservato a Montelupo Fiorentino Immagina di tornare a casa e ritro...

Rif: 1411028/1441/PC

Mq. 200 € 465 000 5 locali
2.325 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo Fiorentino - in zona residenziale tranquilla e ricercata - VENDESI luminoso appartamento al primo pi...

Rif: 1410868/337/5V2

Mq. 130 € 329 000 5 locali
2.530 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

IN VENDITA A MONTELUPO FIORENTINO TRE VANI RISTRUTTURATO SENZA SPESE CONDOMINIALI! A Montelupo Fiorentino, ...

Rif: 1410812/52/618

Mq. 60 € 125 000 3 locali
2.083 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1410810/1342/61

Mq. 60 € 125 000 3 locali
2.083 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404820/351/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo Fiorentino - VICINO AI SERVIZI ? VENDESI, in bel contesto, appartamento di 5 VANI di 105 mq. ca al p...

Rif: 1406280/337/5V2

Mq. 105 € 310 000 5 locali
2.952 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404809/52/B/47

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404412/315/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404408/1342/B/

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo a 3 km dal paese, vendesi appartamento al primo piano CON ASCENSORE di 3 vani di 70 mq circa. L...

Rif: 1404451/337/3V4

Mq. 70 € 170 000 3 locali
2.428 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo Fiorentino, ZONA RESIDENZIALE - vendesi luminoso appartamento DUPLEX di circa 138 mq (PRIMO PIANO +...

Rif: 1404443/337/5V2

Mq. 138 € 295 000 5 locali
2.137 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss