gazzettaimmobiliare.net

3027 risultati

Villetta a schiera in Vendita a Empoli (FI)

EMPOLI in zona centralissima, villetta completamente ristrutturata, con materiali ottimi, impianto ibrido cl. ...

Rif: 1413066/620/488

Mq. 150 € 690 000 5 locali
4.600 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Tavarnelle Val di Pesa Barberino Tavarnelle (FI)

Fantastica Villetta a Schiera in Classe Energetica A (Ultime due rimaste). Sogni una casa moderna, spaziosa e...

Rif: 1413037/1215/26

Mq. 178 € 390 000 6 locali
2.191 €/mq

Appartamento in Vendita a Empoli (FI)

IN VENDITA AD EMPOLI CENTRO STORICO APPARTAMENTO DI 103 MQ CIRCA 3 CAMERE Ampio Appartamento nel Cuore del C...

Rif: 1412988/1342/CC

Mq. 103 € 160 000 4 locali
1.553 €/mq

Appartamento in Vendita a Santa Maria a Ripa Empoli (FI)

Empoli, zona Santa Maria, vendesi appartamento di tre vani con ingresso indipendente posto al piano terra. DA ...

Rif: 1412989/1342/SA

Mq. 60 € 135 000 3 locali
2.250 €/mq

Appartamento in Vendita a Campi Bisenzio (FI)

Rif. K517 ? Campi Bisenzio, zona Esselunga, proponiamo in vendita appartamento trilocale di 68 mq catastali co...

Rif: 1300256/1414/K5

Mq. 65 € 260 000 3 locali
4.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponzano Empoli (FI)

In posizione esclusiva a Ponzano, sorge questo splendido appartamento di 6 locali con una superficie di 130 mq...

Rif: 1413148/1470/56

Mq. 130 € 320 000 6 locali
2.461 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Incisa Figline e Incisa Valdarno (FI)

INCISA VALDARNO - (Nostra Esclusiva!) TERRATETTO IN CLASSE 'A' CON GIARDINO (disponibili 1 su 7) - 110 mq util...

Rif: 1413137/1545/VT

Mq. 110 € 255 000 5 locali
2.318 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Borgo San Lorenzo (FI)

Borgo San Lorenzo (pressi) - Immerso nel verde, a pochi km dal centro del paese (circa 5 km - 7 minuti di auto...

Rif: 3320_26026

Mq. 84 € 175 000 4 locali
2.083 €/mq

Vendita Appartamento in via Guido Guinizzelli Campi Bisenzio (FI)

Campi Bisenzio, pressi Esselunga, in zona tranquilla e residenziale, vicino a tutti i principali servizi, si p...

Rif: L1378

Mq. 75 € 260 000 3 locali
3.466 €/mq

Vendita Appartamento in VIA SERRAGLI Firenze (FI)

SANTO SPIRITO nel caratteristico quartiere dell'oltrarno, proponiamo grazioso monolocale di 20 mq. posto al 1Â...

Rif: A26/118

Mq. 20 € 132 000 1 locali
6.600 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Limite Capraia e Limite (FI)

IN VENDITA A LIMITE SULL'ARNO TERRATETTO DI 5 VANI CON GIARDINO RISTRUTTURATO NEL 1994 IN STILE RUSTICO TOSCAN...

Rif: 1413035/126/621

Mq. 115 € 250 000 5 locali
2.173 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Stabbia Cerreto Guidi (FI)

Stabbia - Cerreto Guidi In aperta campagna, porzione di casale, precisamente terra - tetto laterale COMPLETAM...

Rif: 1411166/244/F/1

Mq. 80 € 75 000 4 locali
937 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Ponte a Cappiano Fucecchio (FI)

Ponte A Cappiano - Fucecchio In tranquilla zona di campagna, abbiamo in vendita un terra-tetto di mq 120 svil...

Rif: 1412153/244/F/1

Mq. 120 € 150 000 4 locali
1.250 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Cerreto Guidi (FI)

UNA PERLA RARA ? TERRATETTO (110 MQ ? 6 VANI), EVENTUALMENTE DIVISIBILE IN 2 APPARTAMENTI, PERFETTO PER B&B L...

Rif: 1413197/381/174

Mq. 110 € 195 000 6 locali
1.772 €/mq

Appartamento in Vendita a Firenze (FI)

Nel cuore del centro storico di Firenze, a pochi passi da Piazza San Marco e dal Mercato Centrale, proponiamo ...

Rif: 1412889/1215/26

Mq. 20 Trattativa privata 1 locali

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss