gazzettaimmobiliare.net

62 risultati

Appartamento in Vendita a Figline e Incisa Valdarno (FI)

Ns. Esclusiva, Figline V.no, centro storico, proponiamo in vendita in piccola palazzina, appartamento posto al...

Rif: V-2444

Mq. 66 € 129 000 3 locali
1.954 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Loppiano Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! - LOPPIANO (Incisa Valdarno) - Complesso immobiliare costituito da 2 edifici: il ...

Rif: 1411396/1545/CL

Mq. 460 € 750 000 22 locali
1.630 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Loppiano Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! - Loppiano (Incisa Valdarno) - Villa di carattere padronale ubicata in posizione ...

Rif: 1411395/1545/VP

Mq. 930 Trattativa privata 25 locali

Appartamento in Vendita a Incisa Figline e Incisa Valdarno (FI)

INCISA VALDARNO (Via Petrarca). Appartamento completamente RESTAURATO 50 mq circa distribuiti in ampia zona gi...

Rif: 1410158/1545/AP

Mq. 50 € 93 000 2 locali
1.860 €/mq

NUOVA PROPOSTA! Incisa Valdarno (Via Roma) - Appartamento 65 mq circa distribuiti in 3 ampi vani oltre bagno c...

Rif: 1410161/1545/AP

Mq. 65 € 115 000 3 locali
1.769 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Matassino Figline e Incisa Valdarno (FI)

NOSTRA ESCLUSIVA! - Matassino - Porzione ex-fienile 95 mq utili circa su 2 livelli e libero su 3 lati. Al pian...

Rif: 1410160/1545/TT

Mq. 95 € 232 000 4 locali
2.442 €/mq

Appartamento in Vendita a Palazzolo Figline e Incisa Valdarno (FI)

PALAZZOLO (6 km San Donato in Collina) - Appartamento (funzionante ma da rimodernare) 3 vani oltre bagno per 7...

Rif: 1409375/1545/CL

Mq. 70 € 125 000 3 locali
1.785 €/mq

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! Incisa Valdarno - Barberino. Tradizionale appartamento 5 vani con doppi servizi; ...

Rif: 1409261/1545/AP

Mq. 95 € 178 000 5 locali
1.873 €/mq

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! Incisa Valdarno - pressi Stazione FFSS. Tradizionale appartamento 5 vani con dopp...

Rif: 1409345/1545/AP

Mq. 95 € 198 000 5 locali
2.084 €/mq

Figline Valdarno ? MATASSINO, facile ai servizi - Terra-tetto completamente e recentemente ristrutturato, disp...

Rif: 1409344/1545/TT

Mq. 80 € 159 000 4 locali
1.987 €/mq

Appartamento in Vendita a Figline e Incisa Valdarno (FI)

NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore del centro storico di Figline Valdarno, al piano secondo , appartamento completam...

Rif: V-2437

Mq. 104 € 158 000 4 locali
1.519 €/mq

Nuova costruzione in Vendita a Figline e Incisa Valdarno (FI)

Figline Valdarno - Vendesi posto auto scoperto situato in zona centrale, all'interno di un'area privata recint...

Rif: V-2434

Mq. 13 € 12 000 1 locali
923 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Stecco Figline e Incisa Valdarno (FI)

Figline Valdarno, immediate vicinanze , proponiamo villetta in bifamiliare con ingresso indipendente e giardin...

Rif: 1404286/1545/VL

Mq. 270 € 435 000 9 locali
1.611 €/mq

Appartamento in Vendita a Stecco Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA PROPOSTA! - Figline Valdarno (Stecco) - PIANO TERRA con GIARDINO e INGRESSO INDIPENDENTE. 75 mq ristr...

Rif: 1403440/1545/AP

Mq. 75 € 200 000 3 locali
2.666 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Incisa Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA COSTRUZIONE - (Incisa Valdarno) - TERRA-TETTO 150 MQ CON RESEDE e POSTO AUTO - CONSEGNA SETTEMBRE 2026 ...

Rif: 1402940/1545/VL

Mq. 150 € 325 000 5 locali
2.166 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss