gazzettaimmobiliare.net

164 risultati

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

CAPANNORI CENTRO - In posizione strategica e centrale, proponiamo un elegante appartamento di circa 110mq, pos...

Rif: 1412037/1178/58

Mq. 110 € 210 000 4 locali
1.909 €/mq

Appartamento in Vendita a Colle di Compito Capannori (LU)

COLLE DI COMPITO, proponiamo in vendita NUDA PROPRIETA' di appartamento di 130 mq al piano terra di colonica, ...

Rif: 1411806/1724/AP

Mq. 120 € 165 000 6 locali
1.375 €/mq

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

Un rifugio di charme immerso nel verde con vista lago e piscina Nel cuore della campagna toscana, a Castelvec...

Rif: 1411180/250/P68

Mq. 77 € 145 000 4 locali
1.883 €/mq

Appartamento in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA, in zona interna tranquilla proponiamo in vendita appartamento DUPLEX, in ottime condizioni (costruzion...

Rif: 1411285/1140/AP

Mq. 75 € 179 000 3 locali
2.386 €/mq

Appartamento in Vendita a San Ginese Capannori (LU)

S.GINESE - Casale in Pietra con Ampio Giardino ? Il Tuo Rifugio nella Campagna Lucchese Nella suggestiva corn...

Appartamento in Vendita a Camigliano Capannori (LU)

Appartamento in fase di completa riqualificazione di 112 mq posto al piano terra corredato da terrazza di 25 m...

Rif: 1409519/2118/AP

Mq. 112 € 247 000 3 locali
2.205 €/mq

Appartamento in Vendita a Camigliano Capannori (LU)

Appartamento in fase di completa riqualificazione di 95 mq posto al piano terra corredato da resede esterna di...

Rif: 1409515/2118/AP

Mq. 95 € 265 000 3 locali
2.789 €/mq

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

In contesto tranquillo e ben esposto al sole, nel cuore di Capannori e a pochi passi da tutti i servizi, propo...

Rif: 1409488/2118/AP

Mq. 80 € 155 000 3 locali
1.937 €/mq

Appartamento in Vendita a Tassignano Capannori (LU)

A poca distanza dal centro di Capannori in una strada tranquilla, si trova questo splendido appartamento di se...

Rif: 1407946/1510/AA

Mq. 100 € 200 000 6 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Lunata Capannori (LU)

ERRE A IMMOBILIARE 25? ANNO DI ATTIVITA' LUNATA a circa 4km dal centro di Lucca in zona est, appartamento del...

Rif: 1407888/1150/A1

Mq. 75 € 179 000 3 locali
2.386 €/mq

Appartamento in Vendita a Pieve San Paolo Capannori (LU)

Appartamento completamente ristrutturato in vendita a Capannori, Pieve San Paolo, di 120 mq posto al piano sec...

Rif: 1407962/1697/lu

Mq. 120 € 280 000 6 locali
2.333 €/mq

Appartamento in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA - In fabbricato curato e di dimensioni contenute, proponiamo in vendita appartamento di circa 131 mq po...

Rif: 1407490/2118/AP

Mq. 131 € 190 000 5 locali
1.450 €/mq

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

CAPANNORI - DimensioneCasa Immobiliare propone in vendita un ampio appartamento di circa 80 mq, situato al pri...

Rif: 1407235/1178/58

Mq. 80 € 170 000 3 locali
2.125 €/mq

Appartamento in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA, in zona vicina a tutti i servizi proponiamo appartamento posto al primo piano ed ultimo di circa 70 mq...

Rif: 1407220/1140/AP

Mq. 70 € 135 000 3 locali
1.928 €/mq

Appartamento in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA - In contesto condominiale curato di sole 12 unit?, proponiamo in vendita un generoso appartamento di 1...

Rif: 1407026/1178/58

Mq. 131 € 190 000 5 locali
1.450 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss