gazzettaimmobiliare.net

1450 risultati

Appartamento in Vendita a Viareggio (LU)

| RIF. A1077 | APPARTAMENTO | 230 MQ | 4 CAMERE | 3 BAGNI | NUOVA COSTRUZIONE | ***** A Viareggio, nellesclusi...

Rif: A1077

Mq. 230 Trattativa privata

Appartamento in Vendita a Viareggio (LU)

| RIF. A1078 | APPARTAMENTO | 100 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | SENZA CONDOMINIO | ***** A Viareggio, nel cuore de...

Rif: A1078

Mq. 100 € 330 000 4 locali
3.300 €/mq

Appartamento in Vendita a Lucca (LU)

ERRE A IMMOBILIARE 25? ANNO DI ATTIVITA' Centro Storico in posizione strategica nel cuore di Lucca, questo ap...

Rif: 1412455/1150/A2

Mq. 70 € 250 000 2 locali
3.571 €/mq

Appartamento in Vendita a Marlia Capannori (LU)

MARLIA - A chi cerca il perfetto equilibrio tra la tranquillit? della campagna e la comodit? del centro, propo...

Rif: 1411364/1178/33

Mq. 110 € 229 000 5 locali
2.081 €/mq

Appartamento in Vendita a Lucca (LU)

CENTRO STORICO - APPARTAMENTO IN FASE DI RISTRUTTURAZIONE DI CIRCA 75 M2 AL PIANO PRIMO COMPOSTO DA INGRESSO I...

Rif: 1412283/1179/AG

Mq. 75 € 400 000 3 locali
5.333 €/mq

Appartamento in Vendita a Sant'Anna Lucca (LU)

S.ANNA a meno di 1km dalle mura di Lucca In zona interna vicino a tutti i principali servizi, luminoso appart...

Rif: 1409064/1195/A0

Mq. 120 € 240 000 5 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a San Concordio Contrada Lucca (LU)

Zona Sud di Lucca, San Concordio, a pochi passi dal centro storico, all`interno di un gradevole complesso resi...

Rif: 1412335/1195/IA

Mq. 65 € 240 000 4 locali
3.692 €/mq

Attico/Mansarda in Vendita a Picciorana Lucca (LU)

ATTICO MANSARDATO AL 2 PIANO ED ULTIMO: A Picciorana (Lucca) proponiamo attico mansardato posto al secondo ed...

Rif: 1412388/1208/F3

Mq. 60 € 120 000 2 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Viareggio (LU)

Appartamento centro Viareggio - Rif. E4523S Nel cuore di Viareggio Immobiliare Il Faro propone in vendita u...

Rif: 1412375/1340/E4

Mq. 75 € 270 000 4 locali
3.600 €/mq

Appartamento in Vendita a Lido di Camaiore Camaiore (LU)

Nel cuore di Lido di Camaiore, a circa 1 km dal mare, proponiamo appartamento in bifamiliare sviluppato intera...

Rif: 1412244/1506/AG

Mq. 55 € 260 000 4 locali
4.727 €/mq

Appartamento in Vendita a Lucca (LU)

Lucca, Centro Storico - Codice immobile AP375 IN ESCLUSIVA - Nel cuore del suggestivo Centro storico della ...

Rif: 1412181/1696/AP

Mq. 51 € 238 000 2 locali
4.666 €/mq

Appartamento in Vendita a Viareggio (LU)

In zona Campo d?Aviazione, a pochi passi dalla pineta e vicino a tutti i principali servizi, proponiamo in ven...

Rif: 1412383/2142/17

Mq. 99 € 330 000 4 locali
3.333 €/mq

Appartamento in Vendita a Capezzano Pianore Camaiore (LU)

CAPEZZANO prima campagna a meno di 4 km dal mare appartamento Piano Terra con resede e posto auto assegnato, i...

Rif: 1412445/2143/CP

Mq. 110 € 320 000 5 locali
2.909 €/mq

Appartamento in Vendita a San Marco Lucca (LU)

Nel quartiere di San Marco, a poca distanza dal centro storico, presentiamo questo appartamento (attualmente d...

Rif: 1411297/2147/G1

Mq. 70 € 220 000 4 locali
3.142 €/mq

Appartamento in Vendita a Capannori (LU)

CAPANNORI CENTRO - In posizione strategica e centrale, proponiamo un elegante appartamento di circa 110mq, pos...

Rif: 1412037/1178/58

Mq. 110 € 210 000 4 locali
1.909 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss