gazzettaimmobiliare.net

1905 risultati

Appartamento in Vendita a Colle di Val d'Elsa (SI)

Appartamento in vendita a Colle di Val d'Elsa, situato al secondo piano con ingresso tradizionale. L'immobile,...

Rif: 1378584/1565/20

Mq. 70 € 120 000 4 locali
1.714 €/mq

Vendita Garage/Cantina in Via delle Cantine Abbadia San Salvatore (SI)

Abbadia S.S. posizone centrale Via delle Cantine zona Torrione garage con annessa cantina retrostante Classe...

Rif: ATT.653

Mq. 50 € 6 000 2 locali
120 €/mq

Vendita Monolocale in Via Camollia Siena (SI)

Vendesi fondo commerciale di 130 mq in punto strategico di alto passaggio con tre vetrine fronte strada. Divis...

Rif: FV73

Mq. 130 € 300 000 4 locali
2.307 €/mq

Appartamento in Vendita a Castelnuovo Berardenga (SI)

SERVIZIO "BASE" : SOLO FORMULAZIONE E PRESENTAZIONE DELL'OFFERTA AD EURO 250
SERVIZIO "COMPLETO" : OLTRE A...

Rif: 49/2019 SI 22/0

Mq. 216 € 76 255 7 locali
353 €/mq

Vendita Villa in Via dell'antica chiusina Montepulciano (SI)

In zona di campagna nella vicinanze del borgo di Montepulciano, si propone bella villa su due livelli oltre ma...

Rif: VV116

Mq. 440 € 460 000 11 locali
1.045 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Siena (SI)

Vicinissimo al centro nel contesto del palazzo ex Biliardi Mari vendesi garage chiuso di 30 mq posto all'inter...

Rif: 1411339/1108/AP

Mq. 30 € 60 000 1 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Poggibonsi (SI)

In vendita a pochi passi dal Centro, nostra esclusiva, proponiamo in vendita un appartamento situato al primo ...

Rif: 1327908/1139/RD

Mq. 150 € 250 000 5 locali
1.666 €/mq

Appartamento in Vendita a Siena (SI)

Siena Antiporto In posizione strategica , appartamento di 90 mq con giardino privato e garage. L'ingresso ...

Rif: 1411068/1170/v1

Mq. 90 € 360 000 4 locali
4.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Siena (SI)

Affascinante porzione di villa storica situata al pian terreno, a soli 3 km dal centro di Siena, in un contest...

Rif: 1410997/1727/DO

Mq. 92 € 350 000 4 locali
3.804 €/mq

Appartamento in Vendita a Poggibonsi (SI)

A Poggibonsi, in zona semicentrale ottimamente servita, proponiamo in vendita un grazioso appartamento posto a...

Rif: 1411013/2219/13

Mq. 65 € 150 000 3 locali
2.307 €/mq

Appartamento in Vendita a Siena (SI)

In zona San Prospero vendesi appartamento di 134 mq situato al piano terra di condominio. L'immobile ? compost...

Rif: 1410959/1108/AP

Mq. 134 € 480 000 7 locali
3.582 €/mq

Appartamento in Vendita a La Tognazza Monteriggioni (SI)

Tognazza Ottimo investimento affittato per altri tre anni !! In posizione privilegiata sorge questo splendi...

Rif: 1411087/1170/v1

Mq. 75 € 220 000 4 locali
2.933 €/mq

Appartamento in Vendita a Mensano Casole d'Elsa (SI)

In loc. Mensano, questo affascinante appartamento di quattro vani si sviluppa su un unico piano, offrendo una...

Rif: 1411000/1565/90

Mq. 90 € 95 000 4 locali
1.055 €/mq

Appartamento in Vendita a Poggibonsi (SI)

POGGIBONSI - Zona "Alcide" - Appartamento al terzo piano di fabbricato mattoncini/faccia vista e servito da AS...

Rif: 1345154/550/SB8

Mq. 123 € 235 000 5 locali
1.910 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Castiglione d'Orcia (SI)

Toscana, Castiglione D'Orcia, Vicino ai comuni di Pienza, Monticchiello e Montepulciano, la villa con un ampio...

Rif: V81-5642

Mq. 500 € 1 100 000 20 locali
2.200 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss