gazzettaimmobiliare.net

179 risultati

Vendita Appartamento in Via Lorenzo Valla Prato (PO)

MEZZANA - PRATO - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO COMPLETAMENTE ARREDATO CON GARAGE In zona residenziale, tranquil...

Rif: L1372

Mq. 71 € 249 000 3 locali
3.507 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via senio Prato (PO)

Caratterizzato da una straordinaria versatilità, questo immobile nasce per adattarsi alle tue esigenze: può ...

Rif: D220

Mq. 60 € 169 000
2.816 €/mq

Vendita Appartamento in Via Senio Prato (PO)

Narnali, in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità, proponiamo in ESCLUSIVA, apparta...

Rif: DC208

Mq. 110 € 208 000 4 locali
1.890 €/mq

Vendita Appartamento in Via di coiano Prato (PO)

Situato in una tranquilla corte interna, proponiamo in vendita un immobile con ingresso indipendente mantenuto...

Rif: D424

Mq. 140 € 390 000 4 locali
2.785 €/mq

Vendita Garage/Cantina in Via Goito, 59100 Prato PO, Italia Prato (PO)

Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Posto auto coperto sito a Prato (PO), in via Goito. Il b...

Rif: 2638812

Mq. 12 € 6 500
541 €/mq

Appartamento in Vendita a San Giorgio a Colonica Prato (PO)

RIF. 4348 - NUDA PROPRIETA' - SAN GIORGIO A COLONICA: In contesto molto tranquillo e silenzioso proponiamo ...

Rif: 1410773/2112/43

Mq. 80 € 219 000 4 locali
2.737 €/mq

Appartamento in Vendita a Prato (PO)

In una graziosa palazzina di soli due piani, situata nel tranquillo e ambito quartiere de La Querce a Prato, p...

Rif: RB278

Mq. 120 € 278 000 5 locali
2.316 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in via braga Prato (PO)

TAVOLA. Proponiamo terratetto disposto su tre livelli di circa 245 mq, ideale per chi cerca spazi ampi e ben ...

Rif: MB588

Mq. 245 € 588 000 6 locali
2.400 €/mq

Vendita Appartamento in Via Cesare Grassi Prato (PO)

Ferrucci. In contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un appartamento di circa 8...

Rif: DC230

Mq. 85 € 230 000 3 locali
2.705 €/mq

Appartamento in Vendita a Prato (PO)

San Giusto. In una zona tranquilla, ben collegata e comoda a tutti i principali servizi, disponiamo in vendit...

Rif: DC258

Mq. 115 € 258 000 3 locali
2.243 €/mq

Vendita Appartamento in VIA LA MONTAGNOLA Prato (PO)

In un contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 120 mq sit...

Rif: D423

Mq. 120 € 199 000 4 locali
1.658 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Filippo Strozzi Prato (PO)

Proponiamo in vendita luminoso bilocale di circa 60 mq posto al quinto piano con ascensore. L'immobile, caratt...

Rif: D219

Mq. 60 € 160 000 2 locali
2.666 €/mq

Appartamento in Vendita a Prato (PO)

RIF. K681 ? PRATO CENTRO STORICO | APPARTAMENTO SIGNORILE 150 MQ CON VISTA SU PIAZZA DUOMO Nel cuore pi? aute...

Rif: 1409638/1414/K6

Mq. 150 € 380 000 5 locali
2.533 €/mq

Appartamento in Vendita a Galciana Prato (PO)

Rif. K679 ? Prato, localit? Galciana Proponiamo in vendita in esclusiva un appartamento quadrilocale di 92 mq...

Rif: 1409547/1414/K6

Mq. 86 € 275 000 4 locali
3.197 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Vincenzo da Filicaia Prato (PO)

Sacro Cuore In contesto tranquillo e riservato, all’interno di una piccola palazzina di sole due unità e ...

Rif: DC165

Mq. 70 € 165 000 2 locali
2.357 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss