gazzettaimmobiliare.net

168 risultati

Palazzo/Stabile in Vendita a Castelmaggiore Calci (PI)

Calci Grande casa indipendente, complessivamente di quasi 400mq disposta su quattro piani, rimodernata nel 199...

Rif: 1412136/190/TT1

Mq. 390 € 170 000 18 locali
435 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a La Corte Calci (PI)

CO-ESCLUSIVA- Porzione angolare di terratetto disposto su 3 livelli oltre al piano soffitta, da ristrutturare ...

Rif: 1412922/286/II1

Mq. 125 € 105 000 5 locali
840 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Calci (PI)

In posizione splendida nella provincia di Pisa esattamente nel comune di Calci con vista mozzafiato, si erge q...

Rif: 1412361/2159/V

Mq. 190 € 420 000 8 locali
2.210 €/mq

Appartamento in Vendita a Calci (PI)

Calci Appartamento in vendita - 4 vani - 85 mq composto da 2 camere e 2 bagni GARAGE Calci Appartamento...

Rif: 1402117/2159/A

Mq. 85 € 189 000 4 locali
2.223 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Calci (PI)

COMUNE DI CALCI: Affascinante terratetto completamente ristrutturato e perfettamente mantenuto e curato, circ...

Rif: 1411835/38/1936

Mq. 120 € 290 000 6 locali
2.416 €/mq

Villa in Vendita a Calci (PI)

Rif.Ag. NCA.32 - CALCI: A pochi passi dalla suggestiva Certosa di Calci, inserita in un contesto residenziale ...

Rif: 1407862/480/NCA

Mq. 190 € 390 000
2.052 €/mq

LE CASE Agenzia Immobiliare

Rustico/Casale in Vendita a Calci (PI)

CALCI - NOSTRA ESCLUSIVA - Per gli amanti del rustico proponiamo in zona facilmente raggiungibile, deliziosa p...

Rif: 1411936/141/CA0

Mq. 185 € 260 000 9 locali
1.405 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Calci (PI)

CALCI - Casa indipendente di tipologia terratetto ristrutturato nel 2015 con attenzione e cura nel manteniment...

Rif: 1411343/190/CA0

Mq. 185 € 260 000 9 locali
1.405 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Calci (PI)

CALCI--VILLETTA A SCHIERA CENTRALE DI 135MQ IN OTTIMA ZONA RESIDENZIALE CON TRE CAMERE, GARAGE, GIARDINO ESCLU...

Rif: 1411722/1361/24

Mq. 135 € 319 000 7 locali
2.362 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Castelmaggiore Calci (PI)

Calci, Castelmaggiore - In vendita nel cuore del Monte Serra, in una corte dal fascino autentico, sorge CASA A...

Rif: 1411566/1405/88

Mq. 210 € 189 000 7 locali
900 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Calci (PI)

Inserito nel cuore di Calci, questo rustico del 1900 ? un autentico tesoro. Con un generoso spazio di 300 metr...

Rif: 1397145/1737/SD

Mq. 300 € 170 000 10 locali
566 €/mq

Appartamento in Vendita a Calci (PI)

Calci Appartamento in vendita - 7 vani - 150 mq composto da 4 camere e 2 bagni Classe energetica: In at...

Rif: 1402285/2159/A

Mq. 140 € 183 000 6 locali
1.307 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Castelmaggiore Calci (PI)

CALCI - Frazione di CASTELMAGGIORE Terratetto in vendita di 390 mq, suddiviso in 18 locali distribuiti su pi...

Rif: 1411241/98/TT12

Mq. 390 € 170 000 18 locali
435 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Calci (PI)

CALCI - NOSTRA ESCLUSIVA - NO SPESE CONDOMINIALI - Per gli amanti del rustico proponiamo in zona facilmente ra...

Rif: 1410984/38/CA00

Mq. 185 € 260 000 9 locali
1.405 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Calci (PI)

CALCI - ZONA CASTELMAGGIORE: (Riferimento agenzia n?: 152) Per gli amanti del rustico proponiamo in zona ...

Rif: 1411154/259/152

Mq. 185 € 260 000 9 locali
1.405 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss