gazzettaimmobiliare.net

7 risultati

Garage/Cantina in Vendita a Giussano (MB)

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Monza Posto Auto Via Garibaldi 23B Giussano di 13 mq. Oggetto ...

Rif: 1404040/2119/IA

Mq. 13 € 1 700 1 locali
130 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Giussano (MB)

Rif: 1404041/2119/IA

Mq. 13 € 1 700 1 locali
130 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Giussano (MB)

Rif: 1347615/1571/IA

Mq. 13 € 1 700 1 locali
130 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Giussano (MB)

Rif: 1347599/1571/IA

Mq. 13 € 1 700 1 locali
130 €/mq

Appartamento in Vendita a Giussano Giussano (MB)

In palazzina edificata nel 2007, con basse spese condominiali, proponiamo ottimo appartamento disposto su due ...

Rif: AR-Via Cavour

Mq. 95 € 178 000 3 locali
1.873 €/mq

Villa in Vendita a Giussano Giussano (MB)

Rif. LD-Via Cavour, GIUSSANO, In zona tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita villa singola luminosa...

Rif: LD-Via D'Azegli

Mq. 304 € 619 000 4 locali
2.036 €/mq

Appartamento in Vendita a Paina Giussano (MB)

IN PALAZZINA DEL 2008, LUMINOSO APPARTAMENTO DI 126 MQ CON MANSARDA E 2 TERRAZZI. \nA pochi passi da Seregno, ...

Rif: AR-Udine

Mq. 126 € 265 000 4 locali
2.103 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss