gazzettaimmobiliare.net

39 risultati

Vendita Bi/Trilocale in VIA DORIA Brugherio (MB)

BRUGHERIO : In contesto dei primi degli anni '50 con AMPIO giardino condominiale, proponiamo la vendita di un ...

Rif: GV29

Mq. 68 € 135 000 2 locali
1.985 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Trilocale all'Ultimo Piano con Terrazzo e Travi a Vista
Sogim propone in vendita esclusiva un affascinante ...

Rif: CE533734

Mq. 77 € 255 000 3 locali
3.311 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Monza Appartamento Via Quarto 69 Brugherio di 96 mq. Oggetto d...

Rif: 1407120/1571/IA

Mq. 96 € 93 375 4 locali
972 €/mq

Vendita Villa in Via oberdan, 14 Brugherio (MB)

ABITAZIONE ALL'ASTA A BRUGHERIO IN VIA OBERDAN 14 Il compendio immobiliare è costituito da una corte s...

Rif: OBERDAN 14 L14

Mq. 327 € 511 425 7 locali
1.563 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Monza Appartamento Via Oberdan 12 Brugherio di 204.40 mq. suddivi...

Rif: 1405196/2119/IA

Mq. 204 € 83 250 4 locali
408 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Monza Appartamento Via Oberdan 12 Brugherio di 54 mq. Oggetto ...

Rif: 1405197/2119/IA

Mq. 54 € 50 625 3 locali
937 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Rif: 1405167/1571/IA

Mq. 204 € 83 250 4 locali
408 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Monza Appartamento Via Oberdan 12 Brugherio di 76 mq. Oggetto ...

Rif: 1405165/1571/IA

Mq. 76 € 40 425 3 locali
531 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Rif: 1405163/1571/IA

Mq. 54 € 50 625 3 locali
937 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro
Trilocale con terrazzo mq. 135 piano primo...

Rif: Bindell-A5

Mq. 135 € 430 000 3 locali
3.185 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro
Trilocale con terrazzo mq. 135 piano secon...

Rif: Bindell-A8

Mq. 135 € 440 000 3 locali
3.259 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro
Quadrilocale con giardino mq. 166 piano te...

Rif: Bindell- C37

Mq. 166 € 580 000 4 locali
3.493 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro
Trilocale con terrazzo mq.34,40 piano prim...

Rif: Bindell-C39

Mq. 119 € 395 000 3 locali
3.319 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro
Quadrilocale con terrazzo mq.69,12 piano p...

Rif: Bindell-C40

Mq. 168 € 535 000 4 locali
3.184 €/mq

Appartamento in Vendita a Brugherio (MB)

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro
Trilocale con terrazzo mq. 120 piano secon...

Rif: Bindell-A9

Mq. 120 € 430 000 3 locali
3.583 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss