gazzettaimmobiliare.net

923 risultati

Appartamento in Vendita a Cesano Maderno (MB)

In comoda posizione nel comune di Cesano Maderno (MB), in Via Novara 14, proponiamo in asta giudiziaria un app...

Rif: 1412362/2119/GR

Mq. 44 € 29 600 2 locali
672 €/mq

Appartamento in Vendita a Arcore (MB)

In posizione semicentrale residenziale nel comune di Arcore (MB), in Via Calabria 7-9, proponiamo in asta giud...

Rif: 1412359/2119/GR

Mq. 90 € 99 000 3 locali
1.100 €/mq

Appartamento in Vendita a Barlassina (MB)

Appartamento all'asta a Barlassina (MB) Appartamento: 89 mq Offerta minima ? 68.006,25 Prezzo base ? 90.675...

Rif: 1412351/2119/GR

Mq. 89 € 68 006 3 locali
764 €/mq

Appartamento in Vendita a Arcore (MB)

Appartamento all'asta a Arcore (MB) Appartamento: 51 mq Offerta minima ? 53.250,00 Prezzo base ? 71.000,00 ...

Rif: 1412349/2119/GR

Mq. 51 € 53 250 2 locali
1.044 €/mq

Appartamento in Vendita a Cesano Maderno (MB)

Appartamento all'asta a Cesano Maderno (MB) Appartamento: 57 mq Offerta minima ? 32.973,75 Prezzo base ? 43...

Rif: 1412344/2119/GR

Mq. 57 € 32 973 3 locali
578 €/mq

Appartamento in Vendita a Cogliate (MB)

Appartamento all'asta a Cogliate (MB) Appartamento: 109 mq Offerta minima ? 142.900,00 Prezzo base ? 190.52...

Rif: 1412332/2119/GR

Mq. 109 € 142 900 4 locali
1.311 €/mq

Appartamento in Vendita a Busnago (MB)

Appartamento all'asta a Busnago (MB) Appartamento: 124 mq Offerta minima ? 174.000,00 Prezzo base ? 231.999...

Rif: 1412314/2119/GR

Mq. 124 € 174 000 4 locali
1.403 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Verano Brianza (MB)

Villa bifamiliare all'asta a Verano Brianza (MB) Villa: 194 mq Offerta minima ? 272.550,00 Prezzo base ? 36...

Rif: 1412287/2119/GR

Mq. 194 € 272 550 5 locali
1.404 €/mq

Appartamento in Vendita a Varedo (MB)

Appartamento all'asta a Varedo (MB) Appartamento: 76 mq Offerta minima ? 55.200,00 Prezzo base ? 73.600,00 ...

Rif: 1412271/2119/GR

Mq. 76 € 55 200 2 locali
726 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Ornago (MB)

Box auto coperto all'asta a Ornago (MB) Box: 14 mq Offerta minima ? 6.600,00 Prezzo base ? 8.880,00 Rialzo...

Rif: 1412229/2119/GR

Mq. 14 € 6 600 1 locali
471 €/mq

Appartamento in Vendita a Lesmo (MB)

Appartamento all'asta a Lesmo (MB) Appartamento: 116 mq Offerta minima ? 151.713,00 Prezzo base ? 202.284,0...

Rif: 1412217/2119/GR

Mq. 116 € 151 713 3 locali
1.307 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Parrocchiale, 3 Besana in Brianza (MB)

Splendida unit? abitativa di Lusso in contesto storico a Besana Brianza All'interno del complesso storico di ...

Rif: 4358_6188

Mq. 421 € 990 000 6 locali
2.351 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in misericordia, 24 Biassono (MB)

IN NUOVA RESIDENZA "AL PARCO" : Attico di design In moderna palazzina al massimo della prestazione di effi...

Rif: 4358_6189

Mq. 151 € 473 000 4 locali
3.132 €/mq

Vendita Appartamento in misericordia, 24 Biassono (MB)

Rif: 4358_6190

Mq. 151 € 473 000 4 locali
3.132 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Muggi? (MB)

MUGGIO': a pochi passi dal centro proponiamo in vendita APPARTAMENTO DI DUE LOCALI DI 66 mq CON CORTILE DI 40 ...

Rif: V011293

Mq. 66 € 138 000 2 locali
2.090 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss