gazzettaimmobiliare.net

2154 risultati

Villetta a schiera in Vendita a Poveromo Massa (MS)

POVEROMO - Immersa nella tranquillit? e nella privacy di un magnifico giardino privato di circa 2.000 mq, ques...

Rif: 1413177/637/CHI

Mq. 110 € 580 000 5 locali
5.272 €/mq

Appartamento in Vendita a Ronchi Massa (MS)

Ronchi a soli 700M nei pressi del viale roma, appartamento appena ristrutturato vivino a tutti i servizi, in o...

Rif: 1413178/637/R94

Mq. 60 € 235 000 3 locali
3.916 €/mq

Appartamento in Vendita a Ricortola Massa (MS)

Rif. LPDR In contesto turistico-residenziale con ubicazione tranquillissima, a circa 200 mt dalla spiaggia, of...

Rif: 1412998/1466/LP

Mq. 45 € 140 000 2 locali
3.111 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Massa, zona Viali, in posizione comoda e riparata dal traffico si vende appartamento posto al quarto piano. ...

Rif: 1413152/396/crr

Mq. 80 € 200 000 4 locali
2.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Massa - Nel centro storico di Massa, ma comodamente situato al di fuori della ZTL, si propone in vendita appar...

Rif: 1413079/420/DNA

Mq. 70 € 200 000 3 locali
2.857 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Situato in zona Tribunale, in posizione particolarmente comoda per raggiungere a piedi tutti i principali serv...

Rif: 1400197/420/DNA

Mq. 90 € 190 000 3 locali
2.111 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Poveromo Massa (MS)

MARINA DI MASSA - POVEROMO - Immersa nella tranquillit? e nella privacy di un magnifico giardino privato di ci...

Rif: 1413008/444/LOG

Mq. 110 € 580 000 5 locali
5.272 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Romagnano Massa (MS)

Appartamento al Piano Primo Senza Ascensore sul Confine tra Massa e Carrara. Ingresso su Disimpegno, Soggiorno...

Rif: 1315212/477/335

Mq. 95 € 199 000 4 locali
2.094 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Nel pieno centro di Massa, ma in una posizione sorprendentemente tranquilla e riservata, proponiamo in vendita...

Rif: 1412943/1443/04

Mq. 114 € 228 000 5 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Marina di Massa Massa (MS)

Tra Marina di Massa e il Centro di Massa, a 2km dalle Spiagge, Vendesi Immobile Accatastato come Ufficio al Te...

Rif: 1412810/1693/36

Mq. 65 € 100 000 3 locali
1.538 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Appartamento nel centro di Massa, ma fuori dalla ZTL, al quarto piano con ascensore, composto da: Ingresso su ...

Rif: 1412807/1693/37

Mq. 95 € 205 000 5 locali
2.157 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Poveromo Massa (MS)

Rif: 1412885/2127/CH

Mq. 110 € 580 000 5 locali
5.272 €/mq

Appartamento in Vendita a Ronchi Massa (MS)

RONCHI ? Nostra Esclusiva - A poco pi? di 1 km dal mare, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con...

Rif: 1412733/394/136

Mq. 50 € 178 000 3 locali
3.560 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Marina di Massa Massa (MS)

Marina di Massa ? Elegante villetta di testa con giardino esclusivo di 200 mq In contesto tranquillo e riserva...

Rif: 1410769/1308/41

Mq. 160 € 420 000 7 locali
2.625 €/mq

Attico/Mansarda in Vendita a Ronchi Massa (MS)

Marina di Massa, nella zona dei Ronchi, a soli 400 metri dal mare, adiacente ai negozi e al Viale principale, ...

Rif: 1412718/477/V 3

Mq. 120 € 600 000 4 locali
5.000 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss