gazzettaimmobiliare.net

25 risultati

Bi/Trilocale in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - CENTRALISSIMO Via Kennedy - Vendesi IN ESCLUSIVA appartamento al piano primo servito da ascensore...

Rif: G-A2-191

Mq. 90 € 225 000 3 locali
2.500 €/mq

Villa in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - centrale - vendesi casa singola con corte privata di circa 320 mq, composta al piano terra da ang...

Rif: G-C2-042

Mq. 230 € 395 000 7 locali
1.717 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Gambettola (FC)

M2523, Gambettola proponiamo casa singola con giardino, negozio e ampio garage. Al piano terra troviamo un loc...

Rif: M2523

€ 395 000 4 locali

Vendita Bi/Trilocale in Via John Fitzgerald Kennedy Gambettola (FC)

Scopri questo bell' appartamento bilocale di 70 mq, situato nel cuore di Gambettola. Questa proprietà offre u...

Rif: 783

Mq. 70 € 157 000 2 locali
2.242 €/mq

Appartamento in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - Centralissimo - Vendesi IN ESCLUSIVA appartamento di ampie dimensione posto al piano primo di pic...

Rif: G-A3-165

Mq. 110 € 200 000 4 locali
1.818 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - Vendesi IN ESCLUSIVA appartamento di nuova costruzione in classe A con ingresso e giardino indipe...

Rif: G-NC-105

Mq. 100 € 235 000 4 locali
2.350 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - vendesi IN ESCLUSIVA appartamento con ingresso e giardino di 100 mq indipendente, composto da ang...

Rif: G-A3-164

Mq. 90 € 220 000 4 locali
2.444 €/mq

Attico/Mansarda in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - Vendesi IN ESCLUSIVA, attico in classe A4, in piccola palazzina con ingresso per 2 famiglie, comp...

Rif: G-A4-011

Mq. 145 Trattativa privata 4 locali

Casa indipendente in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - Adiacente al centro del paese, vendesi casa colonica completamente ristrutturata di 320 mq con sp...

Rif: G-C3-039

Mq. 320 Trattativa privata 4 locali

Bi/Trilocale in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - centralissimo - vendesi appartamento trilocale al piano primo servito da ascensore. Composto da a...

Rif: G-A2-189

Mq. 90 € 230 000 3 locali
2.555 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - centralissima - vendesi IN ESCLUSIVA casa singola affacciata su due strade, con possibilità di r...

Rif: G-C1-117

Mq. 300 Trattativa privata 6 locali

Vendita Villa in Via Maestri Gambettola (FC)

RIF 2356 Gambettola nelle vicinanze del centro vendiamo villa da ristrutturare di grandi dimensioni. La villa ...

Rif: 2356

Mq. 280 € 260 000 5 locali
928 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA - VILLE BIFAMILIARI DI PROSSIMA COSTRUZIONE in classe energetica A4, in nuovo contesto residenziale...

Rif: G-NC-090

Trattativa privata 5 locali

Rustico/Casale in Vendita a Gambettola (FC)

GAMBETTOLA – centro – vendesi casa colonica di circa 300mq da ristrutturare, con possibilità di creare du...

Rif: G-C3-030

Mq. 300 € 159 000
530 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Gambettola (FC)

A Gambettola, a breve distanza dal centro, vendesi trilocale in contesto condominiale di costruzione relativam...

Rif: 1902

Mq. 90 € 220 000 3 locali
2.444 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss