gazzettaimmobiliare.net

21 risultati

Appartamento in Vendita a Pianoro (BO)

PIANORO ? PIAN DI MACINA

Leggi

Rif: CE104

Mq. 102 € 345 000 5 locali
3.382 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA NAZIONALE 31 Pianoro (BO)

Pianoro loc. Carteria: appartamento trilocale di 80 mq con accesso indipendente , completamente ristrutturato ...

Rif: SLDS199ET

Mq. 82 € 199 000 3 locali
2.426 €/mq

Vendita Monolocale in VIA NAZIONALE 31 Pianoro (BO)

Pianoro: Monolocale naturalmente diviso in zona living e notte di 33 mq, completamente ristrutturato a nuovo, ...

Rif: SLDS99ET1

Mq. 36 € 99 000 1 locali
2.750 €/mq

Vendita Monolocale in VIA NAZIONALE 31 Pianoro (BO)

Rif: SLDS99ET1

Mq. 36 € 99 000 1 locali
2.750 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via del pero Pianoro (BO)

Immagina di svegliarti con la luce del sole che filtra dalle finestre, circondato dal silenzio e dal verde, ma...

Rif: BO-12AP08

Mq. 54 € 195 000 2 locali
3.611 €/mq

Vendita Villa in via di casale 4 Pianoro (BO)

Nel cuore delle colline di Pianoro, in posizione dominante e riservata a 20 min da Bologna, proponiamo in vend...

Rif: SLDS690AC

Mq. 441 € 690 000 8 locali
1.564 €/mq

Vendita Villa in via di casale 4 Pianoro (BO)

Rif: SLDS395AC

Mq. 256 € 395 000 5 locali
1.542 €/mq

Vendita Villa in via di casale 4 Pianoro (BO)

Rif: SLDS349AC

Mq. 185 € 349 000 4 locali
1.886 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Andrea Costa 146 Pianoro (BO)

In posizione strategica e ben servita, immersa nel verde ma comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita lu...

Rif: SLDS269AC

Mq. 108 € 269 000 4 locali
2.490 €/mq

Vendita Villa in Via Nazionale Pianoro (BO)

A soli 10 minuti da Pianoro, immersa nelle suggestive colline dell'Appennino Tosco-Emiliano e adiacente alla S...

Rif: CM329MD

Mq. 255 € 329 000 8 locali
1.290 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA NAZIONALE 31 Pianoro (BO)

Rif: SLDS235ET

Mq. 82 € 235 000 3 locali
2.865 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via dei Pini Pianoro (BO)

Pianoro località di Villaggio Baldiserra in complesso residenziale vendesi villa singola di ampie metrature d...

Rif: SM590GT

€ 590 000 6 locali

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Rastignano ad.ze Pianoro (BO)

A pochi minuti da Bologna, immersa nella quiete e nel verde delle prime colline in zona Rastignano, proponiamo...

Rif: BOC499FRC

Mq. 250 € 499 000 6 locali
1.996 €/mq

Vendita Garage/Cantina in Via Andrea Costa 106 Pianoro (BO)

Rastignano - Proponiamo in vendita ampio garage di 27mq in via Andrea Costa, situato all’interno di uno stab...

Rif: SLDS35FBR

Mq. 27 € 35 000
1.296 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Pianoro (BO)

TERRENO EDIFICABILE CON PROGETTO DI RICOSTRUZONE - PIANORO COLLINARE
PODERE "PRATO GRANDE"...

Rif: CE426

Mq. 270000 € 315 000 10 locali
1 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss