gazzettaimmobiliare.net

101 risultati

Vendita Villa in Via Passerella 226 Nepi (VT)

In piacevole contesto di campagna, non lontano dalla Cassia Bis, proponiamo in vendita una proprietà indipend...

Rif: Passerella

Mq. 130 € 225 000 3 locali
1.730 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Don Giovanni Minzoni 5 Nepi (VT)

Quadrilocale in vendita a Nepi. In zona centrale vicina a tutti i servizi, proponiamo in vendita all'interno...

Rif: Minzoni

Mq. 138 € 98 000 4 locali
710 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Bassano Romano (VT)

? 80.000,00 - TEL./CELL. xxxxxx8577 - xxxxxx9840

Nel pieno centro abitato di Bassano Romano (VT), a poc...

Rif: Bassano 80000

Mq. 92 € 80 000 4 locali
869 €/mq

Vendita Villa in Localit? Ponterotto Ronciglione (VT)

RONCIGLIONE (VT). Nella suggestiva cornice di Localit? Ponterotto, sorge un Casale che sembra custodire un ri...

Rif: 17315_ISI34

Mq. 210 € 290 000 6 locali
1.380 €/mq

Vendita Appartamento in Via Don Giuseppe Morosini, 1033 Civita Castellana (VT)

Splendida porzione di villa bifamiliare venduta in via diretta, risalente a prima del 1942 e recentemente r...

Rif:

Mq. 210 € 270 000 4 locali
1.285 €/mq

Vendita Appartamento in Via degli Orti, 2 Ischia di Castro (VT)

Ischia di Castro Via degli Orti, 2 fabbricato è rappresentato da un'appartamento, sito al primo piano, ...

Rif: Tribunale Viter

Mq. 130 € 22 000 7 locali
169 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Tuscia 6G Viterbo (VT)

Scopri questo affascinante appartamento bilocale situato nella zona semicentrale di Viterbo, una delle città ...

Rif: 10.2026

Mq. 50 € 99 000 2 locali
1.980 €/mq

Appartamento in Vendita a Vignanello (VT)

L'appartamento si trova nel comune di Vignanello, a circa un'ora da Roma. La zona ? ben collegata grazie alla ...

Rif: 2189

Mq. 120 € 57 000 4 locali
475 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Regina Margherita Canino (VT)

Cielo-Terra indipendente a 15 minuti dal mare, suddiviso su due livelli Piano primo: ingresso, camera con ripo...

Rif:

Mq. 150 € 83 000 5 locali
553 €/mq

Appartamento in Vendita a Montalto di Castro (VT)

SERVIZIO "BASE" : SOLO FORMULAZIONE E PRESENTAZIONE DELL'OFFERTA AD EURO 250
SERVIZIO "COMPLETO" : OLTRE A...

Rif: 38/2018 17.06.2

Mq. 96 € 78 750 6 locali
820 €/mq

Appartamento in Vendita a Viterbo (VT)

In vendita appartamento tranquillo e silenzioso a Viterbo, Bagnaia, di 46 mq.
All'ingresso si trova una sca...

Rif: 2182

Mq. 46 € 26 000 1 locali
565 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Viterbo (VT)

SERVIZIO "COMPLETO" : OLTRE A...

Rif: 170/2024 VT 13/

Mq. 298 € 269 775 10 locali
905 €/mq

Vendita Appartamento in Via Giorgina , 123 Blera (VT)

**Appartamento luminoso nel cuore di Blera ** Scopri questo appartamento situato nel suggestivo centro stori...

Rif: V000073

Mq. 45 € 13 900 3 locali
308 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Terre dei Consoli, 1 Monterosi VT, Italia Monterosi (VT)

Codice Annuncio: 25VS54 LOC Offerta Minima: 147.732,19 Prezzo Base: 196.976,25 Valore di Perizia: 262.635 Data...

Rif: VS 25VS54 LOC

Mq. 73 € 147 732 7 locali
2.023 €/mq

Vendita Villa in Via Cuzzoli e Cortellessa Farnese (VT)

Villetta a schiera a Farnese provincia di Viterbo al confine con la Toscana, vicino a lago di Bolsena, terme d...

Rif:

Mq. 120 € 180 000 5 locali
1.500 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss