gazzettaimmobiliare.net

11 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Ca' I Nocenti Garda (VR)

GARDA - Raffinato appartamento bilocale di circa 107 mq situato all’interno di uno dei contesti più esclusi...

Rif: 2270

Mq. 107 € 865 000 1 locali
8.084 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Garda (VR)

GARDA - RESIDENCE CA' I NOCENTI - Elegante porzione centrale di casa a schiera immersa nella natura inserita i...

Rif: 2272

Mq. 192 € 1 500 000 5 locali
7.812 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Garda (VR)

GARDA - In una delle zone più suggestive del Lago di Garda, proponiamo in vendita un raffinato appartamento t...

Rif: 2271

Mq. 127 € 910 000 3 locali
7.165 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cimabue Garda (VR)

GARDA - Appartamento trilocale situato a 700 metri dal centro di Garda, in una posizione esclusiva e tranquill...

Rif: 2274

Mq. 100 € 380 000 4 locali
3.800 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA MONTE BALDO 121 Garda (VR)

GARDA - A due passi dal centro di Garda, questo appartamento su due livelli offre un'ampia superficie di 140 m...

Rif: 2256

Mq. 140 € 490 000 5 locali
3.500 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA SAN GIOVANNI n. 7 Piano 1 Garda (VR)

GARDA - Nel suggestivo centro storico di Garda, proponiamo in vendita uno splendido appartamento trilocale di ...

Rif: 2246

Mq. 70 € 375 000 3 locali
5.357 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA SAN GIOVANNI n. 7 Piano 2 Garda (VR)

GARDA - Nel suggestivo centro storico di Garda, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di ci...

Rif: 2247

Mq. 65 € 345 000 3 locali
5.307 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in via Giare Garda (VR)

GARDA - Inserita in una moderna e tranquilla zona residenziale a poca distanza dal centro si sta ultimando que...

Rif: 2172

Mq. 185 Trattativa privata 4 locali

Vendita Bi/Trilocale in via Giare Garda (VR)

Rif: 2171

Mq. 140 Trattativa privata 3 locali

Vendita Bi/Trilocale in via Cimabue Garda (VR)

GARDA - Immobilinea propone in esclusiva gli ultimi appartamenti nel nuovo Residence Cimabue che sta sorgendo ...

Rif: 2180

Mq. 100 € 545 000 3 locali
5.450 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via Cimabue Garda (VR)

Rif: 2179

Mq. 100 € 570 000 3 locali
5.700 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss