gazzettaimmobiliare.net

1752 risultati

Appartamento in Affitto a Montebelluna (TV)

RIF.PL70 - LUMINOSO DUPLEX CON TERRAZZO VIVIBILE IN CONTESTO SIGNORILE Soluzione abitativa funzionale, inser...

Rif: PL70

Mq. 85 € 750 3 locali
8 €/mq

Appartamento in Vendita a Vedelago (TV)

Rif. DG372 - APPARTAMENTO CON GIARDINO E SENZA SPESE CONDOMINIALI. In una zona molto tranquilla di Vedelago e ...

Rif: DG372

Mq. 185 € 180 000 5 locali
972 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Istrana (TV)

Casa Singola in vendita a Villanova di Istrana . Leggi

Rif: I/TM107

Mq. 240 € 240 000 6 locali
1.000 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Istrana (TV)

Vendesi casa singola a Villanova di Istrana (TV) Leggi

Rif: I/TM107SD

Mq. 240 € 240 000 6 locali
1.000 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Picciol Montebelluna (TV)

Cerchi una casa indipendente immersa nella tranquillità, con ampi spazi da personalizzare e circondata dal ve...

Rif: LB095

Mq. 160 € 180 000 5 locali
1.125 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Granatieri di Sardegna Treviso (TV)

Proponiamo in vendita una splendida bifamiliare di circa 125 mq situata nel cuore verde del Comune di Treviso,...

Rif: TV-ZE595

Mq. 125 € 595 000 4 locali
4.760 €/mq

Vendita Appartamento in Via Antonio Meucci Zero Branco (TV)

Nel cuore di Zero Branco, proponiamo in vendita un raffinato appartamento quadrilocale di circa 100 mq che sap...

Rif: ZB-PT335

Mq. 100 € 335 000 4 locali
3.350 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Antonio Meucci Zero Branco (TV)

Proponiamo in vendita, nel comune di Zero Branco, una splendida casa a schiera porzione di testa di circa 110 ...

Rif: ZB-PR355

Mq. 110 € 355 000 4 locali
3.227 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in Via Fermi 54 Fontanelle (TV)

Fontanelle - (TREVISO) Nel centro di Fontanelle, a due passi dalle scuole e da tutti i servizi essenziali, pro...

Rif: 250

Mq. 110 € 249 000 3 locali
2.263 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Ponte di Piave (TV)

Schiera di testa in vendita a Ponte di Piave.

Porzione di schiera di testa su tre livelli, in vendita a...

Rif: I/SMN363

Mq. 115 € 270 000 3 locali
2.347 €/mq

Appartamento in Vendita a Montebelluna (TV)

A pochi passi dall'Ospedale e all'interno di una zona residenziale elegante e signorile, proponiamo in vendita...

Rif: 3808

Mq. 130 € 220 000 4 locali
1.692 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Montebelluna (TV)

Proponiamo in vendita casetta singola" al grezzo"disposta su due livelli di complessivi 160 mq. Internamente s...

Rif: 3811

Mq. 160 € 200 000 4 locali
1.250 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Vivaldi Carbonera (TV)

MIGNAGOLA CENTRO RIFERIMENTO: "AAC2" Nel centro di Mignagola, nel Comune di Carbonera, proponiamo in vendita ...

Rif: AAC2

Mq. 72 € 98 000 2 locali
1.361 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Santi Casier (TV)

DOSSON DI CASIER RIFERIMENTO: CR25 L'agenzia Roveda Immobiliare ha il piacere di proporvi, in una tranquilla...

Rif: CR25

Mq. 181 € 215 000 4 locali
1.187 €/mq

Immagina una casa indipendente dove il verde, la luce e la privacy diventano parte della tua quotidianità… ...

Rif: LB089

Mq. 160 € 190 000 5 locali
1.187 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss