gazzettaimmobiliare.net

46 risultati

Vendita Casa indipendente in VIA POASSO Chivasso (TO)

In Chivasso (TO) Frazione Castelrosso proponiamo in vendita ampio cascinale, da riattare, composto da una zona...

Rif: 2205

Mq. 95 € 123 000 3 locali
1.294 €/mq

Vendita Appartamento in VIA SETTIMO Chivasso (TO)

In posizione tranquilla e riservata a ridosso del parco del Mauriziano, proponiamo luminoso appartamento al qu...

Rif: 15526

Mq. 55 € 66 000 2 locali
1.200 €/mq

Vendita Villa in Via Maestra 37 H Chivasso (TO)

Frazione Torassi - Situata in un' area residenziale rinomata per la sua tranquillità e il suo comfort, questa...

Rif: 285000 Chivasso

Mq. 135 € 285 000 4 locali
2.111 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Vicolo Padre Faletti 6 Chivasso (TO)

Vicolo Padre Faletti - In stabile costruito nel 2003 dotato di ascensore, appartamento di 38 mq situato al sec...

Rif: 80000 Chivasso

Mq. 38 € 80 000 2 locali
2.105 €/mq

Vendita Appartamento in VIA MAZZE' Chivasso (TO)

In posizione comoda ai servizi proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura composto da ingresso, tin...

Rif: 2804

Mq. 90 € 95 000 3 locali
1.055 €/mq

Vendita Casa indipendente in VIA SAN RAFFAELE Chivasso (TO)

ZONA CENTRALE - In posizione comoda ai servizi, a pochi passi dalla piazza centrale e dall'isola pedonale, pro...

Rif: 27426

Mq. 165 € 215 000 5 locali
1.303 €/mq

Appartamento in Vendita a Chivasso (TO)

Per questo annuncio telefonare al xxxxxx1111. CHIVASSO, Via Spanzotti. A pochi minuti dalla stazione e dal ce...

Rif: G792

Mq. 89 € 190 000 4 locali
2.134 €/mq

Vendita Appartamento in Via Po Chivasso (TO)

CHIVASSO. Via Po. A due passi dal centro storico e dalla scuola Marconi, in posizione comoda a tutti i servizi...

Rif: G791

Mq. 89 € 119 000 3 locali
1.337 €/mq

Vendita Appartamento in STRADALE TORINO Chivasso (TO)

In posizione comoda ai servizi proponiamo in vendita appartamento al piano rialzato composto da ingresso, tine...

Rif: 0204

Mq. 63 € 56 000 2 locali
888 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Foglizzo 35 Chivasso (TO)

Via Foglizzo - Appartamento di 92 mq situato al quinto piano di uno stabile con ascensore, vicino al Parco del...

Rif: 89000 Chivasso

Mq. 92 € 89 000 3 locali
967 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in Via Nino Costa 40 Chivasso (TO)

Via Nino Costa - Mansarda di 100 mq ristrutturata nel 2005, situata al quarto piano di un piccolo stabile dota...

Rif: 110000 Chivasso

Mq. 100 € 110 000 4 locali
1.100 €/mq

Vendita Appartamento in via San Rocco Chivasso (TO)

AMPIO QUADRILOCALE CHIVASSO - Precisamente a Castelrosso, vendesi ampio quadrilocale totalmente ristrutturato ...

Rif:

Mq. 120 € 135 000 4 locali
1.125 €/mq

Vendita Casa indipendente in VIA CAPPUCCINI Chivasso (TO)

IN POSIZIONE COMODA A TUTTI I SERVIZI DELLA CITTA' DI CHIVASSO (TO) PROPONIAMO IN VENDITA CASA INDIPENDENTE SU...

Rif: 2003

Mq. 150 € 225 000
1.500 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Galileo Ferraris 4 Chivasso (TO)

Chivasso centro - In zona comoda a tutti i principali servizi proponiamo in vendita appartamento al primo pian...

Rif: C.SO G. FERRARI

Mq. 118 € 175 000 4 locali
1.483 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cairoli 17 Chivasso (TO)

Via Cairoli - Appartamento di 80 mq con terrazzo di 50 mq, situato al piano terra di uno stabile signorile del...

Rif: 130000 Chivasso

Mq. 80 € 130 000 3 locali
1.625 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss