gazzettaimmobiliare.net

50 risultati

Vendita Attico/Mansarda in Via Scalone Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - via Scalone PROSSIMAMENTE vendesi IN ESCLUSIVA Attico molto luminoso al secondo ed ...

Rif: S-A4-017

Mq. 70 € 260 000 3 locali
3.714 €/mq

Villa in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - Prossimamente vendita IN ESCLUSIVA Villa circondata dal verde, con affaccio sul pr...

Rif: S-C1-064

Mq. 400 Trattativa privata

Villa in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - A 6 Km da Santarcangelo di Romagna, una meravigliosa opportunità! Vendesi IN ESCLU...

Rif: S-C2-035

Mq. 150 € 480 000 5 locali
3.200 €/mq

Vendita Villa in Via Marino Della Pasqua Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA – San Bartolo – Via Marino Della Pasqua Vendesi IN ESCLUSIVA, nuova villa bifami...

Rif: S-C2-033

Trattativa privata 4 locali

Vendita Attico/Mansarda in Via Fratelli Cervi Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - Via Fratelli Cervi - vendesi IN ESCLUSIVA meraviglioso attico di ampia metratura 18...

Rif: S-A4-015

Mq. 185 Trattativa privata 5 locali

Garage/Cantina in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - SAN VITO - Via Brodolini - vendesi cantine in pronta consegna di 12 mq circa. PREZ...

Rif: S-C-053

Mq. 12 € 11 000
916 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - centralissimo - ottima opportunità! Vendesi IN ESCLUSIVA appartamento di nuova cos...

Rif: S-A2-139

Mq. 92 € 350 000 3 locali
3.804 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - in contesto residenziale molto tranquillo, collegato al centro cittadino da pista c...

Rif: S-V2-016

Mq. 300 Trattativa privata 5 locali

Attico/Mansarda in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - In zona residenziale, vendesi attico con grande terrazzo in palazzina degli anni 80...

Rif: S-A4-014

Mq. 170 € 350 000 4 locali
2.058 €/mq

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - San Michele - in posizione molto tranquilla, a soli 2 km dal centro, vendesi bifami...

Rif: S-V2-015

Mq. 260 € 550 000
2.115 €/mq

Appartamento in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - LO STRADONE - vendesi appartamento di 90 mq circa, al piano terra, con ingresso ind...

Rif: S-A3-102

Mq. 90 € 250 000 4 locali
2.777 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - in zona residenziale adiacente al centro e alla piscina con collegamento pedonale, ...

Rif: S-A2-134

Mq. 128 € 369 000 3 locali
2.882 €/mq

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - in contesto di assoluta tranquillità, vendesi elegante porzione di bifamiliare di ...

Rif: S-V2-014

Trattativa privata 4 locali

SANTARCANGELO DI ROMAGNA - centralissimo - in contesto di assoluta tranquillità, vendesi in esclusiva porzion...

Rif: S-V2-013

€ 230 000 1 locali

Villa in Vendita a Santarcangelo di Romagna (RN)

In vendita a Santarcangelo di Romagna, in una tranquilla e residenziale zona di nuova costruzione, proponiamo ...

Rif: 474

Mq. 187 Trattativa privata 8 locali

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss