gazzettaimmobiliare.net

196 risultati

Vendita Casa indipendente in Via Boschicello 20 Reggio di Calabria (RC)

POSSIBILITÀ DI ACQUISTO IN CONDIZIONI ATTUALI 195.000 MILA Casa indipendente di 130 mq situata in posizione ...

Rif: 012-26

Mq. 130 € 225 000 4 locali
1.730 €/mq

Vendita Villetta a schiera in contrada armacà Reggio di Calabria (RC)

Rif. 1133 ELEGANZA E SPAZIO A PENTIMELE – LA TUA NUOVA VITA TI ASPETTA! Cerchi una soluzione esclusiva nel...

Rif: 1133

Mq. 209 € 380 000 7 locali
1.818 €/mq

Vendita Appartamento in Via Santa Lucia al Parco 8 Reggio di Calabria (RC)

Ampio appartamento di 180 mq al terzo piano con ascensore, situato in Via Santa Lucia al Parco, a pochi passi ...

Rif: 010-26

Mq. 180 € 159 000 5 locali
883 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via villini svizzeri 46 Reggio di Calabria (RC)

Trilocale 60 mq ristrutturato al piano terra in Via Villini Svizzeri, nel cuore della città. L’immobile, id...

Rif: 012-26

Mq. 60 € 65 000 3 locali
1.083 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Quattronari Reggio di Calabria (RC)

Rif. 1056 In una splendida posizione panoramica, Project RE propone in vendita una proprietà indipendente es...

Rif: 1056

Mq. 170 € 150 000 5 locali
882 €/mq

Vendita Appartamento in Via del Tordo, 30 Reggio di Calabria (RC)

Codice Annuncio: Vxxxxxx AQR+ Offerta Minima: 84.375,00 Prezzo Base: 112.500,00 Valore di Perizia: 150.000,00 ...

Rif: V001030

Mq. 200 € 84 375 7 locali
421 €/mq

Vendita Appartamento in Via Erminio Bercarich, 16 Reggio di Calabria (RC)

Proponiamo in vendita ampio appartamento di circa 152 mq, situato al quinto piano con ascensore di uno stabile...

Rif: 4256587

Mq. 152 € 159 000 4 locali
1.046 €/mq

Vendita Appartamento in Via Tommaso Minniti, 15 Reggio di Calabria (RC)

Proponiamo in vendita appartamento di circa 165 mq, situato in Via Minniti a Reggio Calabria, al terzo piano d...

Rif: 4256590

Mq. 161 € 169 000 4 locali
1.049 €/mq

Vendita Appartamento in VIA REGGIO CAMPI I? TRONCO, 127 Reggio di Calabria (RC)

In prossimità della Chiesa San Paolo alla Rotonda, l'Agenzia immobiliare IntermediaRE, propone in vendi...

Rif: V420/26

Mq. 100 € 69 000 3 locali
690 €/mq

Vendita Appartamento in VIA REGGIO MODENA, 81 Reggio di Calabria (RC)

L'Agenzia immobiliare IntermediaRE propone in vendita, adiacente agli svincoli autostradali di Modena, ampio e...

Rif: V419/26

Mq. 157 € 127 000 4 locali
808 €/mq

Vendita Appartamento in via traversa basile Reggio di Calabria (RC)

Rif.1209P Reggio Calabria, in via Loreto angolo viale Calabria, proponiamo in vendita appartamento di 103 mq ...

Rif: 1209P

Mq. 103 € 110 000 4 locali
1.067 €/mq

Vendita Appartamento in via sila 19 Reggio di Calabria (RC)

Luminoso quadrilocale posto al quinto piano servito da ascensore, situato in Via Sila, in posizione strategica...

Rif: 007-26

Mq. 121 € 68 000 5 locali
561 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via S. Antonio Vallone Terreti , 6 Reggio di Calabria (RC)

Codice Annuncio: Vxxxxxx Offerta Minima: 48.190,00 Prezzo Base: 64.249,90 Valore di Perizia: 64.249,90 Data e ...

Rif: V001008

Mq. 136 € 48 190 4 locali
354 €/mq

Vendita Appartamento in Via Abate Sant'Elia 30 Reggio di Calabria (RC)

Sant'Elia di Ravagnese, ad.ze Aeroporto, costruzione da ristrutturare posta al piano terra composta da 4 vani,...

Rif: 26v35

Mq. 180 € 110 000 4 locali
611 €/mq

Vendita Appartamento in Via Vallone Menga Reggio di Calabria (RC)

RIF 1136 In Via Vallone Menga, proponiamo in vendita appartamento di circa 250 mq. L'immobile è composto da...

Rif: 1136

Mq. 250 € 285 000 4 locali
1.140 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss