gazzettaimmobiliare.net

39 risultati

Casa indipendente in Vendita a Lugo (RA)

A pochi minuti da Lugo, proponiamo spaziosa casa indipendente dal grande potenziale, ideale per famiglie che d...

Rif: 1036

Mq. 200 € 228 000
1.140 €/mq

Appartamento in Vendita a Lugo (RA)

A pochi passi dalla piazza centrale di Voltana, proponiamo in vendita un appartamento di circa 120 mq commerci...

Rif: 1035

Mq. 120 € 128 000
1.066 €/mq

Vendita Appartamento in via del castello, 6 Lugo (RA)

Appartamento con ingresso indipendente, caratterizzato da ampie metrature interne e da una funzionale distribu...

Rif: 17007_2405

Mq. 75 € 65 000 3 locali
866 €/mq

Villa in Vendita a Lugo (RA)

Circondata dal verde rigoglioso del giardino privato, questa prestigiosa villa indipendente rappresenta un'opp...

Rif: 1029

Mq. 280 € 330 000
1.178 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Cardinal Gulielmo Massaia Lugo (RA)

Proponiamo a pochi passi dal centro di Lugo, in una posizione strategica e particolarmente comoda a tutti i pr...

Rif: RE169

Mq. 220 € 235 000 6 locali
1.068 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Lugo (RA)

CASA DI 200 MQ SEMI INDIPENDENTE CON GIARDINO DI 250 MQ IN VENDITA, ZONA TRA LUGO E SANT'AGATA, TERRA - CIELO,...

Rif: SANT7543

Mq. 200 € 75 000 6 locali
375 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Lugo (RA)

Grande Casa indipendente ideale per due nuclei familiari , la parte superiore e' ristrutturata e gia' abitabil...

Rif: M007

Mq. 300 € 255 000 6 locali
850 €/mq

Villa in Vendita a Lugo (RA)

Lugo frazione casa bifamiliare di grande dimensioni con ingresso, soggiorno, cucina abitabile, bagno/lavanderi...

Rif: I-294

Mq. 201 € 110 000 9 locali
547 €/mq

Villa in Vendita a Lugo (RA)

Lugo san Bernardino casa bifamiliare divisa in 2 appartamenti indipendenti con giardino privato e impianti sep...

Rif: I-296

Mq. 140 € 150 000 8 locali
1.071 €/mq

Appartamento in Vendita a Lugo (RA)

Lugo centro appartamento al piano terra in contesto condominiale di poche unit? composto da soggiorno con ango...

Rif: A-278

Mq. 67 € 95 000 3 locali
1.417 €/mq

Appartamento in Vendita a Lugo (RA)

APPARTAMENTO NUOVO DI 130 MQ IN CLASSE A+ 4, SITO AL 3? PIANO, ZONA CENTRO LUGO, VICINO AI SERVIZI, LOCALI E M...

Rif: APPLUG-A+4

Mq. 130 € 325 000 4 locali
2.500 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Lugo (RA)

Casa indipendente di circa 330 metri quadri calpestabili strutturalmente a posto .
La casa ha addirittura ...

Rif: M0013

Mq. 400 € 230 000 12 locali
575 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Lugo (RA)

Rustico da ristrutturare con terreno di pertinenza di oltre 1500 mq , la soluzione da ristrutturare completame...

Rif: M0016

Mq. 280 € 88 000 6 locali
314 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Lugo (RA)

Villa indipendente in stile liberty di circa 330 metri quadri calpestabili strutturalmente a posto su un lotto...

Rif: M0019

Mq. 400 € 180 000 12 locali
450 €/mq

Appartamento in Vendita a Lugo (RA)

APPARTAMENTO DI 90 MQ, ARREDATO, NUOVO APPENA RISTRUTTURATO, SITO AL 2? PIANO CON ASCENSORE, ZONA CENTRO, VICI...

Rif: LUX002

Mq. 90 € 235 000 3 locali
2.611 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss