gazzettaimmobiliare.net

298 risultati

Vendita Appartamento in Via Lorenzo Valla Prato (PO)

MEZZANA - PRATO - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO COMPLETAMENTE ARREDATO CON GARAGE In zona residenziale, tranquil...

Rif: L1372

Mq. 71 € 249 000 3 locali
3.507 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via senio Prato (PO)

Caratterizzato da una straordinaria versatilità, questo immobile nasce per adattarsi alle tue esigenze: può ...

Rif: D220

Mq. 60 € 169 000
2.816 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Poggio a Caiano (PO)

Nel cuore di Poggio a Caiano, vicino a tutti i principali servizi ma in zona tranquilla, si propone in vendita...

Rif: 1411579/1136/27

Mq. 130 € 499 000 5 locali
3.838 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Poggio a Caiano (PO)

Rif: 1411576/1136/27

Mq. 113 € 449 000 5 locali
3.973 €/mq

Vendita Appartamento in Via Senio Prato (PO)

Narnali, in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità, proponiamo in ESCLUSIVA, apparta...

Rif: DC208

Mq. 110 € 208 000 4 locali
1.890 €/mq

Vendita Appartamento in Via di coiano Prato (PO)

Situato in una tranquilla corte interna, proponiamo in vendita un immobile con ingresso indipendente mantenuto...

Rif: D424

Mq. 140 € 390 000 4 locali
2.785 €/mq

Vendita Garage/Cantina in Via Goito, 59100 Prato PO, Italia Prato (PO)

Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Posto auto coperto sito a Prato (PO), in via Goito. Il b...

Rif: 2638812

Mq. 12 € 6 500
541 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Poggio a Caiano (PO)

Zona tranquilla, vicina a tutti i servizi, si propone in vendita un' ampia villetta a schiera in perfette cond...

Rif: 1410976/1136/27

Mq. 170 € 380 000 5 locali
2.235 €/mq

Appartamento in Vendita a San Giorgio a Colonica Prato (PO)

RIF. 4348 - NUDA PROPRIETA' - SAN GIORGIO A COLONICA: In contesto molto tranquillo e silenzioso proponiamo ...

Rif: 1410773/2112/43

Mq. 80 € 219 000 4 locali
2.737 €/mq

Vendita Villa in Via Giotto Poggio a Caiano (PO)

Villa Moderna - Poggio a Caiano La villa di recente costruzione, è studiata per garantire il massimo comfort...

Rif: DC1050

Mq. 260 € 1 050 000 7 locali
4.038 €/mq

Appartamento in Vendita a Prato (PO)

In una graziosa palazzina di soli due piani, situata nel tranquillo e ambito quartiere de La Querce a Prato, p...

Rif: RB278

Mq. 120 € 278 000 5 locali
2.316 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in via braga Prato (PO)

TAVOLA. Proponiamo terratetto disposto su tre livelli di circa 245 mq, ideale per chi cerca spazi ampi e ben ...

Rif: MB588

Mq. 245 € 588 000 6 locali
2.400 €/mq

Vendita Appartamento in Via Cesare Grassi Prato (PO)

Ferrucci. In contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un appartamento di circa 8...

Rif: DC230

Mq. 85 € 230 000 3 locali
2.705 €/mq

Appartamento in Vendita a Prato (PO)

San Giusto. In una zona tranquilla, ben collegata e comoda a tutti i principali servizi, disponiamo in vendit...

Rif: DC258

Mq. 115 € 258 000 3 locali
2.243 €/mq

Vendita Appartamento in VIA LA MONTAGNOLA Prato (PO)

In un contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 120 mq sit...

Rif: D423

Mq. 120 € 199 000 4 locali
1.658 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss