gazzettaimmobiliare.net

199 risultati

Vendita Appartamento in Via Montereale Pordenone (PN)

Proponiamo un esclusivo appartamento ricavato dalla fusione di due unità immobiliari, situato nella zona più...

Rif: PN_A-G

Mq. 290 € 375 000 6 locali
1.293 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via andreuzzi,4 Spilimbergo (PN)

Vendiamo in zona centrale e ben servita ampia bifamiliare composta da due appartamenti indipendenti di circa 1...

Rif: B11

Mq. 300 € 285 000 10 locali
950 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Quattro Novembre, 17 San Martino al Tagliamento (PN)

Se stai cercando l'indipendenza totale, ampi spazi e la libertà di personalizzare la tua prossima casa, quest...

Rif: B12

€ 175 000 6 locali

Vendita Bi/Trilocale in Via Guido Monti Pordenone (PN)

Scopri questo splendido appartamento a pochi passi dal centro COMPLETAMENTE ARREDATO! Questa moderna e recente...

Rif: PN_TUN

€ 365 000 3 locali

Vendita Appartamento in Via Eritrea, 1 Pordenone (PN)

Rif. A.A.8-18 Vendita all'asta - appartamento al piano terra in data 7 luglio 2026 Descrizione: trattasi di ...

Rif: A.A. 8-18

Mq. 141 € 14 625 4 locali
103 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via San Marco Zoppola (PN)

Immobile composto da due unità abitative distinte, con spazi esterni e accessori. Proponiamo in vendita un i...

Rif: 2421-057

Mq. 277 € 160 000 6 locali
577 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Giuseppe Garibaldi Brugnera (PN)

Proponiamo in vendita una soluzione più unica che rara!! In un lotto di 4000 mq circa vendiamo due bifamilia...

Rif: PN_LON

Mq. 440 € 480 000 5 locali
1.090 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via al Tiglio, 30 Cordovado (PN)

Rif. A.A.239-24 Vendita all'asta - abitazione in linea su 3 livelli in data 02 luglio 2026 Descrizione: Trat...

Rif: A.A. 239-24

Mq. 206 € 142 500 6 locali
691 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Trieste, 53 Azzano Decimo (PN)

Rif. A.A.74-25 Vendita all'asta - appartamento al 1° piano in data 02 luglio 2026 Descrizione: Trattasi di ...

Rif: A.A. 74-25

Mq. 104 € 30 000 4 locali
288 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Dante Alighieri Maniago (PN)

Situato nel centro di Maniago, proponiamo in vendita un accogliente appartamento bilocale di 86 mq, perfetto p...

Rif: 2417-222

Mq. 86 € 120 000 3 locali
1.395 €/mq

Vendita Appartamento in Via Caboto Pordenone (PN)

L'appartamento in vendita nel comune di Pordenone è situato in una posizione centralissima, comoda a tu...

Rif: V000876

Mq. 110 € 149 000 4 locali
1.354 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via del Tramit 84 Cordenons (PN)

A.A. PN1 Nel cuore residenziale di Cordenons, proponiamo in vendita una porzione centrale di casa a schiera, ...

Rif: A.A. PN1

Mq. 100 € 129 000 5 locali
1.290 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Via G. Mazzini Cordenons (PN)

Le unità immobiliari disponibili, sono una porzione di casa in linea con corte interna che dispone a sua volt...

Rif: 2419-019

Mq. 226 € 140 000 4 locali
619 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via del Tramit 32 Cordenons (PN)

Nel cuore della zona residenziale più richiesta di Cordenons, proponiamo in vendita un appartamento composto ...

Rif: A.A. PN3

Mq. 43 € 44 700 3 locali
1.039 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via del Tramit 14 Cordenons (PN)

Rif: A.A. PN4

Mq. 43 € 45 500 3 locali
1.058 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss