gazzettaimmobiliare.net

555 risultati

Palazzo/Stabile in Vendita a Larciano (PT)

TERRATETTO (220 MQ) IN CONTESTO RESIDENZIALE ? 4 CAMERE LOCALITA?: Larciano In zona verde e soleggiata, VEN...

Rif: 1413838/381/174

Mq. 220 € 95 000 7 locali
431 €/mq

Appartamento in Vendita a Larciano (PT)

LARCIANO PRESSI, in aperta campagna ma vicino a tutti i servizi , vendesi appartamento al piano terra di 105mq...

Rif: 1413889/558/B-8

Mq. 105 € 220 000 5 locali
2.095 €/mq

Appartamento in Vendita a Margine Coperta Massa e Cozzile (PT)

Margine Coperta, In posizione strategica a pochi passi dai principali servizi come scuole, farmacia, poste, su...

Rif: 1413706/1479/MC

Mq. 96 € 138 000 6 locali
1.437 €/mq

Appartamento in Vendita a Montecatini-Terme (PT)

Zona centralissima Montecatini Terme, posto auto interno molto utile che evita il difficoltoso parcheggio su s...

Rif: 1413761/2034/EC

Mq. 135 € 160 000 6 locali
1.185 €/mq

Appartamento in Vendita a Lamporecchio (PT)

APPARTAMENTO DI 80 MQ CON 3 VANI E BAGNO OTTIMO PER INVESTIMENTO LOCALITA?: Lamporecchio In comoda zona res...

Rif: 1413697/381/174

Mq. 80 € 80 000 3 locali
1.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Buggiano (PT)

In bellissima e unica posizione nella prima collina di Buggiano Castello, soleggiata e con bella vista panora...

Rif: 1413607/1479/BB

Mq. 95 € 260 000 5 locali
2.736 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa Massa e Cozzile (PT)

Nel suggestivo Borgo di Massa, in palazzina esclusiva e ben abitata, vendiamo APPARTAMENTO con meravigliosa vi...

Rif: 1413548/1479/MC

Mq. 70 € 105 000 3 locali
1.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Buggiano (PT)

Rif: 1413461/1479/BB

Mq. 95 € 260 000 5 locali
2.736 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa Massa e Cozzile (PT)

Nel caratteristico borgo antico di Massa, proponiamo un grazioso appartamento ristrutturato in stile rustico ...

Rif: 1413315/1479/MC

Mq. 66 € 110 000 3 locali
1.666 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a San Piero Agliana Agliana (PT)

AGLIANA localit? S. Piero vicinanze Ponte alla trave, Terratetto di 6 vani, 110 mq circa di abitazione oltre...

Rif: 1413018/1650/V2

Mq. 110 € 159 000 6 locali
1.445 €/mq

Appartamento in Vendita a Montecatini-Terme (PT)

# Trilocale Piano Terra a Querceta - Montecatini Terme Scopri questa propriet? situata in zona Querceta, a...

Rif: 1412706/1924/13

Mq. 65 € 90 000 3 locali
1.384 €/mq

Vendita Appartamento in Via San Paolo, 51039 Quarrata (PT)

Appartamento di 93 mq, vicino al centro città ma tranquillo e poco trafficato perchè in una strada senza ...

Rif:

Mq. 93 € 195 000 3 locali
2.096 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in via del goraio Quarrata (PT)

Nella tranquilla zona di Quarrata, immerso nel verde e nella quiete della campagna, proponiamo terratetto bifa...

Rif: MB225

Mq. 130 € 225 000 4 locali
1.730 €/mq

Appartamento in Vendita a Larciano (PT)

LARCIANO PRESSI VENDESI Appartamento al piano terra con ingresso indipendente di circa 75mq, vicino a tutti i ...

Rif: 1412677/558/A-6

Mq. 75 € 170 000 4 locali
2.266 €/mq

A pochi minuti dal centro di Margine Coperta, in posizione comoda e vicina a tutti i principali servizi, propo...

Rif: 1412575/2120/MZ

Mq. 48 € 85 000 3 locali
1.770 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss