gazzettaimmobiliare.net

91 risultati

Appartamento in Vendita a Partino Palaia (PI)

VENDESI COLLINE TOSCANE localit? PARTINO Nostra Esclusiva appartamento di 67 mq, situato al 2? piano ed ultimo...

Rif: 1410756/46/1298

Mq. 67 € 50 000 3 locali
746 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Partino Palaia (PI)

Sulle colline di Palaia ? ubicato questo casale dalle molteplici potenzialit?. La propriet? si sviluppa su due...

Rif: 1410395/633/LJD

Mq. 415 € 250 000 9 locali
602 €/mq

Appartamento in Vendita a Palaia (PI)

CAPOLUOGO - Palaia Proposta Immobiliare: Versatilit? e Potenziale nel Cuore della Privacy- COMPLETAMENTE DA R...

Rif: 1400231/545/168

Mq. 65 € 48 000 3 locali
738 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Palaia (PI)

Terratetto indipendente su due livelli, con piccolo resede esclusivo e casetta in legno con idromassaggio. L'a...

Rif: PV 100

Mq. 50 € 170 000 2 locali
3.400 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Forcoli Palaia (PI)

Bellissima porzione di fienile di circa 100 mq adagiato sulla collinetta a due passi dal paese di Forcoli, im...

Rif: 1406046/633/LJD

Mq. 100 € 270 000 5 locali
2.700 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Palaia (PI)

Rustico indipendente su tre lati con ampio terreno ? tra San Gervasio e Montecastello In posizione tranquil...

Rif: 1405103/1361/24

Mq. 135 € 85 000 6 locali
629 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Chiecinella Palaia (PI)

Palaia (Chiecinella) Esclusiva In tranquilla zona di campagna, in posizione rialzata a soli 5 minuti dallo ...

Rif: 1403106/390/PA1

Mq. 220 € 245 000 7 locali
1.113 €/mq

Appartamento in Vendita a Palaia (PI)

VENDESI a Palaia. Luminosit? e Spazio Senza Confini: Prestigioso Appartamento con Ingresso Indipendente Se s...

Rif: 1400215/545/168

Mq. 100 € 120 000 6 locali
1.200 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Palaia (PI)

VENDESI -Palaia PORZIONE DI COLONICA RURALE Sviluppata su pi? livelli, la casa gioca con i volumi tipici del...

Rif: 1398513/545/168

Mq. 70 € 190 000 4 locali
2.714 €/mq

Appartamento in Vendita a Palaia (PI)

Palaia - Campagna Immersa nel cuore della campagna pisana, questa porzione di casa ? un affascinante scrigno ...

Rif: 1397083/486/300

Mq. 170 € 190 000 6 locali
1.117 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Palaia (PI)

Adagiato sulle dolci colline di Palaia, si erge maestoso questo straordinario casale risalente alla met? del X...

Rif: 1396780/633/LJD

Mq. 335 € 800 000 9 locali
2.388 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Forcoli Palaia (PI)

Immerso tra le straordinarie colline toscane di Forcoli, sorge in vendita questo affascinante terra tetto del ...

Rif: 1395303/633/LJD

Mq. 170 € 340 000 6 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Palaia (PI)

Grazioso e caratteristico trilocale nel cuore di Palaia di circa 75 mq posto al secondo e ultimo piano. L'app...

Rif: 1394191/633/LJD

Mq. 65 € 85 000 3 locali
1.307 €/mq

Appartamento in Vendita a Palaia (PI)

Nel centro storico di Palaia ? ubicato questo interessante e potenziale appartamento da ristrutturare di circa...

Rif: 1391226/633/LJD

Mq. 70 € 48 000 5 locali
685 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Palaia (PI)

Nella rinomata localit? collinare di Palaia, questo meraviglioso casale toscano ? in vendita l? dove, su una s...

Rif: 1390162/633/LJD

Mq. 270 € 1 100 000 14 locali
4.074 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss