gazzettaimmobiliare.net

45 risultati

Vendita Bi/Trilocale in via s eusebio Fano (PU)

Scopri questa affascinante opportunità di acquisto nel cuore del quartiere Sant'Orso a Fano. Proponiamo un ap...

Rif: Giusy-21

Mq. 97 € 220 000 4 locali
2.268 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via levi Fano (PU)

Scopri il tuo nuovo rifugio nella splendida zona di Torrette di Fano, dove la bellezza del mare Adriatico inco...

Rif: claudio-50

Mq. 80 € 170 000 3 locali
2.125 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Flaminia 154 Fano (PU)

ASTA 09/07/2026 - FANO - CUCCURANO - STRADA NAZIONALE FLAMINIA N.154 Porzione di fabbricato a schiera costitui...

Rif: Sofia-30

Mq. 210 € 116 625 4 locali
555 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via A. Frank Fano (PU)

Scopri questa splendida casa a schiera centrale situata nella tranquilla zona del Vallato, a Fano. Con una sup...

Rif: Giusy- 19

Mq. 175 € 290 000 4 locali
1.657 €/mq

Appartamento in Vendita a Fano (PU)

FANO MARE A 200 METRI DALLA SPIAGGIA CON INGRESSO INDIPENDENTE E GIARDINO ESCLUSIVO!!! Sogni una casa al ma...

Rif: 11362

Mq. 62 € 140 000 2 locali
2.258 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Massimo D'Antona Fano (PU)

In contesto residenziale tranquillo e circondato dal verde, proponiamo in vendita un appartamento del 2006 di ...

Rif: Giovanna-31

Mq. 100 € 158 000 3 locali
1.580 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Ludovico Ariosto Fano (PU)

Fano - Nella tranquilla e servita zona residenziale di San Cristoforo, proponiamo in vendita un appartamento a...

Rif: Giovanna-30

Mq. 105 € 285 000 3 locali
2.714 €/mq

Vendita Appartamento in Via Marcello Negusanti Fano (PU)

Nel cuore pulsante del centro storico di Fano, prende vita un appartamento che racconta una storia affascinant...

Rif: Giovanna-27

Mq. 130 € 310 000 3 locali
2.384 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale John Fitzgerald Kennedy Fano (PU)

Un'esperienza di Comfort in Classe A4+ in una delle cornici residenziali più ricercate di Fano, precisamente ...

Rif: Giovanna-28

Mq. 126 € 465 000 3 locali
3.690 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale Piceno 86 Fano (PU)

ASTA 10/06/2026 - FANO - BAIA METAURO - Viale Piceno n. 86 - Appartamento di 140 mq commerciali, al primo pian...

Rif: Sofia-23

Mq. 140 € 101 250 3 locali
723 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Fano (PU)

Ti presentiamo un affascinante appartamento trilocale di ben 98 mq, situato in una delle zone più ricercate d...

Rif: Valentina-4

Mq. 98 € 360 000 3 locali
3.673 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Faà di Bruno, 150 Fano (PU)

A Ponte Sasso, nel Comune di Fano, l'agenzia SONOACASA Studio Immobiliare vende piccolo bilocale a soli 30 met...

Rif: A108

Mq. 44 € 122 000 1 locali
2.772 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Piceno, 86 Fano (PU)

L'unità immobiliare oggetto di stima occupa la porzione di destra del piano primo del fabbricato; essa ...

Rif: 10/06/2026 pcPU

Mq. 112 € 101 250 5 locali
904 €/mq

Vendita Villa in Località Rosciano Fano (PU)

Nell'esclusiva zona di Monte Giove proponiamo in vendita una splendida villa singola, con vista mare, complet...

Rif: Giovanna-25

Mq. 260 € 750 000 5 locali
2.884 €/mq

Vendita Appartamento in Strada Nazionale Flaminia 358 Fano (PU)

Questa proprietà di nuova costruzione si sviluppa su due livelli e offre un ingresso indipendente su scoperto...

Rif: Giovanna-24

Mq. 180 € 269 000 4 locali
1.494 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss