gazzettaimmobiliare.net

2147 risultati

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Nel cuore di Massa, in posizione centrale ma al riparo dal traffico e dal caos cittadino, proponiamo un elegan...

Rif: 1413777/1466/CH

Mq. 120 Trattativa privata 4 locali

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

A pochi minuti dal centro di Massa, in un contesto moderno e riservato, nasce questo raffinato bilocale di rec...

Rif: 1413821/1524/CH

Mq. 70 € 250 000 2 locali
3.571 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Massa (MS)

LOOK MODERNO E FUNZIONALE? ECCO LA SOLUZIONE GIUSTA PER TE!!!! A Massa, in Loc. Castagnara, in zona residenzi...

Rif: 1413720/1532/15

Mq. 87 € 250 000 5 locali
2.873 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Rif: 1413810/2127/CH

Mq. 70 € 250 000 2 locali
3.571 €/mq

Appartamento in Affitto a Ronchi Massa (MS)

Marina di Massa, nella zona dei Ronchi, a circa 600 metri dal mare, affittiamo per periodo TRANSITORIO (max 18...

Rif: 1413688/2153/A1

Mq. 75 € 650 3 locali
8 €/mq

Appartamento in Vendita a Ronchi Massa (MS)

Ronchi, zona San Giuseppe Vecchio, a circa 500 metri dal mare e a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo i...

Rif: 1413832/397/26.

Mq. 71 € 250 000 3 locali
3.521 €/mq

Appartamento in Vendita a Turano Massa (MS)

Massa ? Zona Turano VENDITA APPARTAMENTO DI 95 mq Euro xxxxxx In zona strategica e ben servita di Massa, p...

Rif: 1413467/1109/18

Mq. 95 € 169 000 5 locali
1.778 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Massa, Zona Viali, casa indipendente di circa 70 mq sviluppata interamente su un unico livello con piccolo gia...

Rif: 1413779/1314/CH

Mq. 70 € 187 000 3 locali
2.671 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Massa (MS)

Massa - Si propone in vendita Villetta a schiera in zona Quercioli, l 'abitazione divisa su 3 livelli fa parte...

Rif: 1413487/396/a.l

Mq. 125 € 390 000 5 locali
3.120 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Massa ?- in zona Villette si propone in vendita ampio appartamento, situato al quarto e ultimo piano NO ASCENS...

Rif: 1413488/396/a.f

Mq. 90 € 150 000 4 locali
1.666 €/mq

Appartamento in Vendita a Marina di Massa Massa (MS)

MARINA DI MASSA ALLE SPALLE DEL CENTRO A CIRCA 1KM DAL MARE VENDESI APPARTAMENTO SITO AL 1? PIANO CON OTTIMA...

Rif: 1413543/477/A11

Mq. 70 € 320 000 3 locali
4.571 €/mq

Appartamento in Vendita a Marina di Massa Massa (MS)

Rif: 1413539/577/605

Mq. 70 € 320 000 3 locali
4.571 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Massa - Su Viale Roma a due passi dal supermercato Esselunga, si propone in vendita appartamento luminoso e be...

Rif: 1413542/1462/a.

Mq. 80 € 210 000 4 locali
2.625 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

A circa 1,5 km dal mare, in posizione tranquilla e comoda nei pressi di Viale Roma, proponiamo in vendita un a...

Rif: 1409529/1462/CH

Mq. 65 € 240 000 3 locali
3.692 €/mq

Appartamento in Vendita a Massa (MS)

Rif: 1413545/1524/CH

Mq. 70 € 187 000 3 locali
2.671 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss