gazzettaimmobiliare.net

298 risultati

Appartamento in Vendita a Firenze (FI)

PIAZZA DEI CIOMPI nel caratteristico quartiere di Sant'Ambrogio, a pochi minuti a piedi dai principali monumen...

Rif: RV26/3159

Mq. 43 € 220 000 2 locali
5.116 €/mq

Vendita Appartamento in Via Ferdinando Paoletti Firenze (FI)

Pressi Piazza Leopoldo, via Paoletti. A pochi passi da Villa Fabbricotti, proponiamo Quadrilocale di 80 mq s.u...

Rif: GRG4V

Mq. 80 € 360 000 4 locali
4.500 €/mq

Vendita Appartamento in Via Valdorcia Firenze (FI)

In una delle zone più servite e strategiche di Novoli, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento di c...

Rif: N83

Mq. 240 € 690 000 9 locali
2.875 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Ferdinando Paoletti Firenze (FI)

Piazza Leopoldo, via Paoletti. A pochi passi da Villa Fabbricotti, proponiamo Trilocale di 60 mq s.u.l. con ba...

Rif: GRG3P

Mq. 60 € 325 000 3 locali
5.416 €/mq

Appartamento in Vendita a Firenze (FI)

Firenze, zona Soffiano antistante al Parco di Villa Strozzi al Boschetto, in strada secondaria tranquilla e vi...

Rif: AP186

Mq. 100 € 330 000 4 locali
3.300 €/mq

Vendita Appartamento in Via QUINTINO SELLA ,11 Firenze (FI)

Via QUINTINO SELLA ,11 Firenze fabbricato civile abitazione ad uso appartamento di 4 vani compresa cucina olt...

Rif: Tribunale Firen

Mq. 81 € 242 616 3 locali
2.995 €/mq

Vendita Appartamento in Viale dei Mille ,, 54 Firenze (FI)

Firenze Viale dei Mille 54 all'appartamento si accede attraverso un ingresso comune che porta al vano scale co...

Rif: Tribunale Firen

Mq. 152 € 409 000 6 locali
2.690 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA DI SOFFIANO Firenze (FI)

FIRENZE SOFFIANO Ampio appartamento con giardino ed ingresso indipendente immerso nel verde, in una delle zone...

Rif: C12-44

Mq. 90 € 250 000 3 locali
2.777 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Francesco Baracca Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un appartamento trilocale di circa 75 mq, situato al primo piano di una palazzina servi...

Rif: N82

Mq. 76 € 260 000 3 locali
3.421 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Giovanni Amendola, 32 Firenze (FI)

ABITAZIONE ALL'ASTA A FIRENZE IN VIALE G. AMENDOLA 32 Appartamento, al piano quarto, in stabile servito da as...

Rif: GIOVANNI AMENDO

Mq. 201 € 510 000 8 locali
2.537 €/mq

Vendita Appartamento in Via Pier Antonio Micheli Firenze (FI)

ABITAZIONE ALL'ASTA A FIRENZE IN VIA P. ANTONIO MICHELI Appartamento di tipo signorile al primo piano, in sta...

Rif: PIER ANTONIO MI

Mq. 308 € 2 025 000 8 locali
6.574 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cassia Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un luminoso bilocale di 56 mq, completamente ristrutturato e situato al secondo piano di...

Rif: HECCS2

Mq. 56 € 258 000 2 locali
4.607 €/mq

Nostra Esclusiva. Nel cuore di Firenze, precisamente nella rinomata zona di Piazza Leopoldo e Vittorio Emanuel...

Rif: DFPTR

Mq. 74 € 350 000 3 locali
4.729 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cassia Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un luminoso bilocale di 44 mq oltre a 6 mq di balcone, completamente ristrutturato e sit...

Rif: HECSS1

Mq. 44 € 248 000 2 locali
5.636 €/mq

Appartamento in Vendita a Peretola Firenze (FI)

RIF. 5530 Firenze zona Brozzi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento 5 VANI di 98 mq, situato al te...

Rif: 1409797/2112/55

Mq. 98 € 350 000 5 locali
3.571 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss