gazzettaimmobiliare.net

67 risultati

Appartamento in Vendita a Figline e Incisa Valdarno (FI)

Figline e Incisa Valdarno -- Piano primo , 2 camere, 2 bagni, terrazza, cantina e garage In contesto residenzi...

Rif: V-2454

Mq. 103 € 218 000 4 locali
2.116 €/mq

Nuova costruzione in Vendita a Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA COSTRUZIONE CON GIARDINO PRIVATO -- CLASSE A3 -- ZERO SPESE CONDOMINIALI A soli 5 minuti da Figline Vald...

Rif: V-2445

Mq. 100 € 255 000 4 locali
2.550 €/mq

Rif: V-2446

Mq. 100 € 245 000 4 locali
2.450 €/mq

Figline Valdarno - Vendesi garage situato in zona centrale. Accesso comodo e sicuro, ideale per chi cerca una ...

Rif: V-2455

Mq. 15 € 17 000 1 locali
1.133 €/mq

Appartamento in Affitto a Figline e Incisa Valdarno (FI)

Figline e Incisa Valdarno -- Piano primo , 2 camere, 2 bagni, terrazza, cantina e garage In contesto residenz...

Rif: AF-2453

Mq. 103 € 850 4 locali
8 €/mq

Appartamento in Vendita a Figline e Incisa Valdarno (FI)

Ns. Esclusiva, Figline V.no, centro storico, proponiamo in vendita in piccola palazzina, appartamento posto al...

Rif: V-2444

Mq. 66 € 129 000 3 locali
1.954 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Loppiano Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! - LOPPIANO (Incisa Valdarno) - Complesso immobiliare costituito da 2 edifici: il ...

Rif: 1411396/1545/CL

Mq. 460 € 750 000 22 locali
1.630 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Loppiano Figline e Incisa Valdarno (FI)

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! - Loppiano (Incisa Valdarno) - Villa di carattere padronale ubicata in posizione ...

Rif: 1411395/1545/VP

Mq. 930 Trattativa privata 25 locali

Appartamento in Vendita a Incisa Figline e Incisa Valdarno (FI)

INCISA VALDARNO (Via Petrarca). Appartamento completamente RESTAURATO 50 mq circa distribuiti in ampia zona gi...

Rif: 1410158/1545/AP

Mq. 50 € 93 000 2 locali
1.860 €/mq

NUOVA PROPOSTA! Incisa Valdarno (Via Roma) - Appartamento 65 mq circa distribuiti in 3 ampi vani oltre bagno c...

Rif: 1410161/1545/AP

Mq. 65 € 115 000 3 locali
1.769 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Matassino Figline e Incisa Valdarno (FI)

NOSTRA ESCLUSIVA! - Matassino - Porzione ex-fienile 95 mq utili circa su 2 livelli e libero su 3 lati. Al pian...

Rif: 1410160/1545/TT

Mq. 95 € 232 000 4 locali
2.442 €/mq

Appartamento in Vendita a Palazzolo Figline e Incisa Valdarno (FI)

PALAZZOLO (6 km San Donato in Collina) - Appartamento (funzionante ma da rimodernare) 3 vani oltre bagno per 7...

Rif: 1409375/1545/CL

Mq. 70 € 125 000 3 locali
1.785 €/mq

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! Incisa Valdarno - Barberino. Tradizionale appartamento 5 vani con doppi servizi; ...

Rif: 1409261/1545/AP

Mq. 95 € 178 000 5 locali
1.873 €/mq

NUOVA PROPOSTA in ESCLUSIVA! Incisa Valdarno - pressi Stazione FFSS. Tradizionale appartamento 5 vani con dopp...

Rif: 1409345/1545/AP

Mq. 95 € 198 000 5 locali
2.084 €/mq

Figline Valdarno ? MATASSINO, facile ai servizi - Terra-tetto completamente e recentemente ristrutturato, disp...

Rif: 1409344/1545/TT

Mq. 80 € 159 000 4 locali
1.987 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss