gazzettaimmobiliare.net

124 risultati

Appartamento in Vendita a Guglionesi (CB)

Luminoso appartamento ristrutturato di 88 mq. netti, nella prima periferia di Guglionesi con ampio parcheggio ...

Rif: V000252

Mq. 95 € 75 000 6 locali
789 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Guglionesi (CB)

Casa indipendente e luminosa, completamente ristrutturata, al centro storico di circa 160 mq. con parcheggio a...

Rif: V000256

Mq. 160 € 90 000 8 locali
562 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Giuseppe Ungaretti, 4 Guglionesi (CB)

Immobile indipendente composto da due appartamenti di circa mq. 110, uno ristrutturato e l'altro grezzo e un g...

Rif: V000260

Mq. 280 € 170 000 5 locali
607 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Campomarino (CB)

Villa a Schiera con giardino in vendita a Campomarino Lido.

Questa Villa si trova in una zona tranquill...

Rif: F743

Mq. 75 € 140 000 3 locali
1.866 €/mq

Appartamento in Vendita a Campomarino (CB)

Appartamento di nuova costruzione in Vendita a Campomarino Paese.

La casa ? in un palazzo di recente co...

Rif: F741

Mq. 80 € 120 000 3 locali
1.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Guglionesi (CB)

Bellissimo appartamento nella prima periferia, in zona tranquilla e ben servita, completamente ristrutturato d...

Rif: V000259

Mq. 110 € 80 000 6 locali
727 €/mq

Vendita Appartamento in Via Aldo Moro, 7 Guglionesi (CB)

In zona tranquilla bellissimo appartamento semicentrale di circa 120 mq. netti con terrazzo con tettoia in leg...

Rif: V000258

Mq. 128 € 140 000 65 locali
1.093 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Guglionesi (CB)

Comodo garage di 25 mq. nella prima periferia di Guglionesi, dotato di finestra e con possibilità di pa...

Rif: V000253

Mq. 25 € 14 000 1 locali
560 €/mq

Vendita Appartamento in Via DE NICOLA , 1b Termoli (CB)

Codice Annuncio: 46AQR+24 Offerta Minima: 58.976,10 Prezzo Base: 78.634,80 Valore di Perizia: 131.058,00 Data ...

Rif: AQR+ 24AQR+46

Mq. 117 € 58 976 5 locali
504 €/mq

Villa in Vendita a Termoli (CB)

Vendesi Villa in zona Parco Comunale a Termoli.

Questa villa si trova nella splendida zona del Parco Co...

Rif: F738

Mq. 240 € 255 000 7 locali
1.062 €/mq

Appartamento in Vendita a Guglionesi (CB)

Appartamento panoramico di 60 mq circa con ampio parcheggio antistante e ingresso indipendente. E' composta da...

Rif: V000251

Mq. 60 € 23 000 3 locali
383 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Civitacampomarano (CB)

TRIBUNALE DI CAMPOBASSO - dal 7 all'8 maggio 2026 -VENDITA GIUDIZIARIA - Abitazione di 42 mq., sita nel Comun...

Rif: F223-2

Mq. 42 € 2 900 3 locali
69 €/mq

Itasset Advisory Services

Appartamento in Vendita a Guglionesi (CB)

Comodissimo appartamento al primo piano di 85 mq composto da: salotto, cucina, due camere, bagno, sgabuzzino e...

Rif: V000250

Mq. 85 € 75 000 6 locali
882 €/mq

Appartamento in Vendita a Campomarino (CB)

Appartamento vista Mare in vendita a Campomarino Paese.

La casa ? di 100 mq ? si trova al terzo e ultim...

Rif: F734

Mq. 100 € 85 000 4 locali
850 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Montenero di Bisaccia Montenero di Bisaccia (CB)

Nel cuore della campagna, dove le colline incontrano l'orizzonte del mare, a **Montenero di Bisaccia**, propon...

Rif: V-701

Mq. 223 € 175 000 6 locali
784 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss