gazzettaimmobiliare.net

848 risultati

Vendita Appartamento in VIA SANTO STEFANO Bologna (BO)

SANTO STEFANO (BARACCANO) caratteristico appartamento completamente ristrutturato di circa 85 mq. con tutti gl...

Rif: 144 SS

Mq. 85 € 395 000 4 locali
4.647 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

MAZZINI ? SAVENA
APPARTAMENTO DI PRESTIGIO DI 155 MQ - UNICO Al PIANO ? ASCENSORE...

Rif: CE648

Mq. 155 € 625 000 6 locali
4.032 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

PORTA D'AZEGLIO ? SAN MAMOLO
CONVENTO DELLE ACQUE - PANORAMICO - 100 MQ - PIANO PRIMO - RI...

Rif: CE310

Mq. 100 € 630 000 4 locali
6.300 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

ZONA MURRI ? VIA DELLE FRAGOLE
60 MQ - OTTIME CONDIZIONI - CANTINA - RISC. AUTONOM...

Rif: CE270

Mq. 60 € 229 000 2 locali
3.816 €/mq

Vendita Villa in Località Casigni via serraglio di sopra, 5 Castiglione dei Pepoli (BO)

Nel verde dell'Appennino Tosco-Emiliano, nella zona residenziale e panoramica di Baragazza, comune di Castigli...

Rif: 906

Mq. 289 € 330 000
1.141 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

ZONA SAN DONATO - FIERA - VIA ATHOS BELLETTINI
TRE CAMERE DA LETTO - DOPPI SERVIZI -TERRAZ...

Rif: CE905

Mq. 130 € 575 000 7 locali
4.423 €/mq

Vendita Appartamento in via pertini Monte San Pietro (BO)

MONTE SAN PIETRO - LOCALITA' OCA - Proponiamo in vendita un luminoso appartamento che si compone di: ampio sog...

Rif: SM210SR

Mq. 85 € 210 000
2.470 €/mq

Vendita Villetta a schiera in via Molino Castel Guelfo di Bologna (BO)

CASTEL GUELFO DI BOLOGNA - PAESE Una perla nascosta nel fascino della campagna bolognese Questa è una propost...

Rif: SLDS270GS

Mq. 163 € 270 000 5 locali
1.656 €/mq

Vendita Appartamento in PIAZZA LORUSSO Castel Maggiore (BO)

Castel Maggiore - Piazza Pierfrancesco Lorusso - La tua nuova abitazione è posta al sedicesimo piano di un ed...

Rif: CM359PST

Mq. 100 € 359 000 4 locali
3.590 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via Rino Pezzoli 57/A Malalbergo (BO)

Da un'esclusiva iniziativa di PENTA DOMUS , proponiamo in vendita una splendida villetta di nuova costruzione ...

Rif: CM776-V3

Mq. 132 € 289 000 4 locali
2.189 €/mq

Appartamento in Vendita a Pianoro (BO)

PIANORO ? PIAN DI MACINA
102 MQ - TERRAZZO DI 38 MQ - GI...

Rif: CE104

Mq. 102 € 345 000 5 locali
3.382 €/mq

Vendita Appartamento in Viale Angelo Masini Bologna (BO)

Bologna Viale Masini Signorile appartamento di 238 mq da rivedere, piano alto, in signorile stabile con ascen...

Rif: VV150668-7

Mq. 238 € 550 000 9 locali
2.310 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Alfredo Calzolari 22 Molinella (BO)

Rif: A317 - MOLINELLA. In peno centro, comodo a tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento complet...

Rif: A317

Mq. 80 € 155 000 3 locali
1.937 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

APPARTAMENTO IN VENDITA - VIA PELAGIO PALAGI AD.ZE
POSIZIONE STRATEGICA AL POLICLINICO SAN...

Rif: CE220

Mq. 46 € 190 000 2 locali
4.130 €/mq

Vendita Appartamento in Via Stazione Sasso Marconi (BO)

In una delle zone più tranquille e verdi di Sasso Marconi, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento si...

Rif: SM444GT

Mq. 140 € 444 000 4 locali
3.171 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss