gazzettaimmobiliare.net

347 risultati

Appartamento in Vendita a Dossena (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Abitazione Piano Terra Via C? Astori, Dossena (BG) ? 57 mq Questo i...

Rif: 1413685/1571/IA

Mq. 57 € 19 927 3 locali
349 €/mq

Vendita Villa in VILLAGGIO LARCO Sotto il Monte Giovanni XXIII (BG)

SOTTO IL MONTE GIOVANNI XXIII (Bergamo) ,nel comune di Sotto il Monte a 5km dall?ingresso dell?asse interurb...

Rif: 3305_3640

Mq. 250 € 447 000 5 locali
1.788 €/mq

Vendita Rustico/Casale in VIA FANTONI, 7 Ambivere (BG)

Dinamica Immobiliare propone in vendita nel Comune di Ambivere (BERGAMO) in zona tranquilla , servita da mezzi...

Rif: 3305_3642

Mq. 200 € 99 000 9 locali
495 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Don Alessandro Ceresoli, 15 Bariano (BG)

Nel tranquillo comune di Bariano, in provincia di Bergamo, proponiamo in vendita una villetta a schiera svilup...

Rif: BAR

Mq. 100 € 160 000 4 locali
1.600 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via Navezzo Castelli Calepio (BG)

Scopri questo affascinante bilocale di 62 mq situato al secondo piano di un contesto residenziale esclusivo, c...

Rif: BT102

Mq. 62 € 145 000 2 locali
2.338 €/mq

Vendita Appartamento in via Navezzo Castelli Calepio (BG)

Scopri questa affascinante opportunità immobiliare nel cuore di Castelli Calepio! Questo luminoso appartament...

Rif: BT104

Mq. 90 € 175 000 3 locali
1.944 €/mq

Appartamento in Vendita a Casazza (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Nazionale, Casazza (BG) ? 82 mq piano 2 con ascensore...

Rif: 1413364/1571/IA

Mq. 82 € 42 008 3 locali
512 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiuduno (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Martiri della Libert?, Chiuduno (BG) ? 75 mq + Autori...

Rif: 1413356/1571/IA

Mq. 88 € 71 187 4 locali
808 €/mq

Appartamento in Vendita a Gandino (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? 2 Appartamenti + 3 Box, Via Provinciale, Gandino (BG) ? Concordato Pre...

Rif: 1413338/1571/IA

Mq. 159 € 60 000 8 locali
377 €/mq

Appartamento in Vendita a Scanzorosciate (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Corso Europa 94, Scanzorosciate (BG) ? 53 mq ? 1? Esperim...

Rif: 1413303/1571/IA

Mq. 53 € 27 000 3 locali
509 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponte Nossa (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Marconi, Ponte Nossa (BG) ? 77 mq + sottotetto Que...

Rif: 1413269/1571/IA

Mq. 169 Trattativa privata 4 locali

Appartamento in Vendita a Cisano Bergamasco (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento con Cantina, Giardino e Box, Via Brigata Partigiani Alben...

Rif: 1413275/1571/IA

Mq. 112 € 77 250 4 locali
689 €/mq

Appartamento in Vendita a Sant'Omobono Terme (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Piazza Mazzoleni, Sant'Omobono Terme (BG) ? 200 mq su 3 l...

Rif: 1413264/1571/IA

Mq. 200 € 34 245 4 locali
171 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Songavazzo (BG)

Asta Fallimentare Tribunale di Lodi ? Box Auto Via Europa Unita 14, Songavazzo (BG) ? 20 mq, piano secondo int...

Rif: 1413135/1571/IA

Mq. 20 € 6 375 1 locali
318 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Songavazzo (BG)

Rif: 1413110/1571/IA

Mq. 20 € 6 375 1 locali
318 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss