gazzettaimmobiliare.net

76 risultati

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Zona Ospedale: proponiamo in vendita, in esclusiva, luminoso tre vani oltre accessori di 70 mq inter...

Rif: V000775

Mq. 70 € 125 000 3 locali
1.785 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Zona Stazione Medici: proponiamo in vendita, in esclusiva, appartamento al piano rialzato di tre van...

Rif: V000773

Mq. 90 € 168 000 3 locali
1.866 €/mq

Monolocale in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto: A pochi passi dalla scuola Rutigliano proponiamo in vendita, in esclusiva, ampio locale di 40 mq inte...

Rif: V000770

Mq. 40 € 47 000 1 locali
1.175 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto: A pochi passi dalla Stazione Centrale proponiamo in vendita, in esclusiva, appartamento di 85 mq c.a....

Rif: V000772

Mq. 85 € 59 000 3 locali
694 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Bitonto (BA)

BITONTO, VICINANZE PIAZZA MARCONI, proponiamo in vendita un'unità immobiliare posta al piano terra comp...

Rif: V000762

Mq. 83 € 45 000 2 locali
542 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Borgo Antico: Proponiamo in vendita, in esclusiva, bilocale oltre accessori di 80 mq interni ubicato...

Rif: V000767

Mq. 80 € 35 000 2 locali
437 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto- zona borgo san francesco: proponiamo in vendita, in esclusiva, un elegante appartamento di 65 mq comm...

Rif: V000768

Mq. 65 € 250 000 2 locali
3.846 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto: a pochi passi dal Teatro Traetta proponiamo in vendita, in esclusiva, soluzione d'epoca indipendente ...

Rif: V000766

Mq. 270 € 280 000 5 locali
1.037 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto -Via Palombaio: Proponiamo in vendita, in esclusiva, appartamento al primo piano di 115 mq c.a con acc...

Rif: V000764

Mq. 115 € 220 000 3 locali
1.913 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Zona Ospedale: Proponiamo in vendita, in esclusiva, appartamento in vendita con molteplici pertinenz...

Rif: V000761

Mq. 90 € 85 000 3 locali
944 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Via Ammiraglio Vacca: Proponiamo in vendita, in esclusiva, rifinito due vani oltre accessori di 70 m...

Rif: V000757

Mq. 75 € 135 000 2 locali
1.800 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto: A pochi passi dalla Stazione Centrale e da Via Matteotti, proponiamo in vendita, in esclusiva, lumino...

Rif: V000758

Mq. 75 € 99 000 2 locali
1.320 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto: A pochi passi da Piazza Cattedrale proponiamo in vendita, in esclusiva, appartamento di 90 mq interni...

Rif: V000756

Mq. 90 € 85 000 3 locali
944 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Mariotto: A pochi passi dalla piazza di Mariotto proponiamo in vendita, in esclusiva, luminoso quatt...

Rif: V000754

Mq. 110 € 140 000 4 locali
1.272 €/mq

Appartamento in Vendita a Bitonto (BA)

Bitonto - Zona Ospedale: Proponiamo in vendita, in esclusiva, due vani oltre accessori di 50 mq c.a. interni u...

Rif: V000755

Mq. 50 € 75 000 2 locali
1.500 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss