gazzettaimmobiliare.net

317 risultati

Vendita Palazzo/Stabile in Via Rufino Aliora 24 Casale Monferrato (AL)

Casale Monferrato, in via Rufino Aliora e più precisamente in vicolo dei Templari, nel cuore del centro stori...

Rif: P87

Mq. 350 € 75 000 4 locali
214 €/mq

Appartamento in Vendita a Alessandria (AL)

Asta Immobiliare Tribunale di Alessandria ? Alloggio con Deposito e Box, Via Giordano Bruno 94, Alessandria ? ...

Rif: 1413574/1571/IA

Mq. 114 € 34 650 4 locali
303 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Novi Ligure (AL)

Asta Immobiliare Tribunale di Alessandria ? Box Auto Piano Interrato, Via Don B. Dacatra 14, Novi Ligure (AL) ...

Rif: 1413551/1571/IA

Mq. 16 € 4 875 1 locali
304 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Fulvio Mazzucco 6 Treville (AL)

Treville, vicino al centro del paese con ampi locali ad uso portico/fienile, con grande cortile ad uso esclusi...

Rif: c582

Mq. 135 € 58 000 4 locali
429 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Fulvio Mazzucco 4 Treville (AL)

Treville, in caratteristico paese Patrimonio UNESCO, vendesi casa indipendente ideale anche come struttura ric...

Rif: c818

Mq. 115 € 45 000 3 locali
391 €/mq

Appartamento in Vendita a Isola Sant'Antonio (AL)

Asta Immobiliare Tribunale di Alessandria ? Fabbricato indipendente Via Giuseppe Mazzini 14, Isola Sant'Antoni...

Rif: 1413369/1571/IA

Mq. 349 € 87 488 5 locali
250 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Garbagna (AL)

Asta Immobiliare Tribunale di Alessandria ? Casa indipendente Frazione Aliani, Garbagna (AL) ? 114 mq su tre p...

Rif: 1413368/1571/IA

Mq. 114 € 9 000 4 locali
78 €/mq

Garage/Cantina in Vendita a Tortona (AL)

Asta Immobiliare Tribunale di Alessandria ? Autorimessa Via Giuseppe Orsi, Tortona (AL) ? 35 mq Questo immo...

Rif: 1413367/1571/IA

Mq. 35 € 18 750 1 locali
535 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Arquata Scrivia (AL)

codice immobile: AA782V int. 2 CATEGORIA: Residenziale TIPOLOGIA: APPARTAMENTO DESCRIZIONEUNITA' ABITATIVA int...

Rif: AA783V INT 3 PI

Mq. 99 € 63 000 3 locali
636 €/mq

IMMOBILIARE BROKERHOUSE

Vendita Appartamento in Via Facino Cane 15 Casale Monferrato (AL)

Casale Monferrato, Via Facino Cane, in posizione prossima al centro, in palazzina di sole cinque unità, vende...

Rif: a2345

Mq. 150 € 220 000 4 locali
1.466 €/mq

Vendita Appartamento in Via Vercelli 5 Casale Monferrato (AL)

Casale Monferrato, nei pressi della Posta Centrale e più precisamente in Via Vercelli, vendesi in palazzina r...

Rif: a991

Mq. 138 € 205 000 4 locali
1.485 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Vicolo Borgo 4 Camino (AL)

Camino, in posizione panoramica e lontana dal traffico con vista sulle colline, comoda al centro del paese, ve...

Rif: c492

Mq. 150 € 58 000 5 locali
386 €/mq

Vendita Appartamento in Via bruno graziani(Litta Parodi) Alessandria (AL)

Alessandria Via bruno graziani(Litta Parodi) Abitazione su due piani - vani 7 - superficie mq. 183. Libero CLA...

Rif: Tribunale Aless

Mq. 183 € 15 000 7 locali
81 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Arquata Scrivia (AL)

Arquata Scrivia (AL) Zona centrale Trilocale termoautonomo ordinato.Sito nel Comune di Arquata Scrivia, in pos...

Rif: 35675892

Mq. 87 € 75 000 3 locali
862 €/mq

IMMOBILIARE BROKERHOUSE

Vendita Palazzo/Stabile in Via Ambrogio Volpi 15 Frassineto Po (AL)

Frassineto Po, vicino al centro del paese, vendesi casa indipendente da ristrutturare con serramenti nuovi in ...

Rif: c453

Mq. 150 € 35 000 4 locali
233 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss