gazzettaimmobiliare.net

74 risultati

Vendita Villa in Via Carrinelli Messina (ME)

2VS16866 Località Massa Santa Lucia, vendesi soluzione indipendente su due elevazioni in contesto tranquillo,...

Rif: 2VS16866

Mq. 140 € 30 000
214 €/mq

Vendita Villa in Via San Domenico, 6 Mili San Marco Messina (ME)

3VS17827:In una delle zone più tranquille e caratteristiche della periferia sud di Messina, precisamente nel ...

Rif: 3VS17827

Mq. 70 € 16 000 3 locali
228 €/mq

Vendita Villa in Viale Italia Messina (ME)

3VSA18161 MESSINA CENTRO, Salita Montepiselli A pochi passi dal Viale Italia, in posizione privilegiata e pano...

Rif: 3VSA18161

Mq. 450 € 178 000
395 €/mq

Vendita Villa in Via Noviziato Casazza Messina (ME)

2VS18158 Messina Centro, proponiamo in vendita, a pochi passi dallo svincolo autostradale, soluzione indipende...

Rif: 2VS18158

Mq. 100 € 105 000 3 locali
1.050 €/mq

Vendita Villa in Via Ogliastri 57 Messina (ME)

Villa semi indipendente con giardino, terrazzo e posto auto – un’occasione da non perdere! HOME IMMOBILIA...

Rif: 94V

Mq. 155 € 219 000 5 locali
1.412 €/mq

Vendita Villa in Mili San Marco Messina (ME)

3VSA18156: Messina Sud: Proponiamo in vendita casolare panoramico a Mili San Marco .Situato nel cuore pulsante...

Rif: 3VSA18156

Mq. 60 € 9 800 2 locali
163 €/mq

Vendita Villa in via isarco fondo sterio Messina (ME)

2VS18101 via isarco pressi viale principe umberto proponiamo interessante casa indipendente piano terra con ...

Rif: 2VS18101

Mq. 115 € 35 000 4 locali
304 €/mq

Vendita Villa in Via Palermo 668 Messina (ME)

2VS17321 Prezzo Ribassato da 48.000 a 35.000 per vendita urgente! soluzione indipendente di circa 90mq compost...

Rif: 2VS17321

Mq. 90 € 35 000 3 locali
388 €/mq

Vendita Villa in via isarco fondo sterio Messina (ME)

2VS18077 via isarco pressi viale principe umberto proponiamo ampia casa indipendente con grande terrazza; la ...

Rif: 2VS18077

Mq. 125 € 65 000 4 locali
520 €/mq

Vendita Villa in Panoramica dello Stretto Messina (ME)

2VS16373 Messina Nord - Panoramica dello Stretto , Località Serri , soluzione indipendente di circa 100mq com...

Rif: 2VS16373

Mq. 100 € 47 000 3 locali
470 €/mq

Villa in Vendita a Messina (ME)

2vs18017-A pochi passi dal lago di Ganzirri nel prestigioso complesso Top residence vendesi panoramica e rifin...

Rif: 2vs18017

Mq. 170 Trattativa privata

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Messina Messina (ME)

2VN006 - Acqualadroni\nIn Residence Acque Calde, in zona balneare e a pochi metri dalla spiaggia, proponiamo...

Rif: 2VN006

Mq. 70 € 55 000 3 locali
785 €/mq

Villa in Vendita a Messina Messina (ME)

3VS459. Messina Nord, esattamente localit? Tono.\nIl Gruppo Chronocasa, filiale Messina Sud, propone in vendit...

Rif: 3vs459

Mq. 130 € 185 000 6 locali
1.423 €/mq

Villa in Vendita a Messina Messina (ME)

Rif. 2VS020 - Gazzi, Rione Mangialupi\nProponiamo soluzione indipendente di circa 90 mq, disposta su due liv...

Rif: 2VS020

Mq. 90 € 55 000 4 locali
611 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Messina Messina (ME)

VS328 - Piano Torre, pressi s.s.113, a poca distanza dalla spiaggia di San Saba, in una tranquilla contrada, i...

Rif: VSP342

Mq. 90 € 56 000 5 locali
622 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss