gazzettaimmobiliare.net

2292 risultati

Villa in Vendita a Forte dei Marmi (LU)

Nel cuore elegante di Forte dei Marmi, in una delle località più ricercate della Versilia, quest...

Rif: V003575

Mq. 345 Trattativa privata 18 locali

Vendita Casa indipendente in Via don emilio angeli, 10 Capannori (LU)

ZONE In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita terratetto centrale di circa 200 mq, in buon...

Rif: tc zo 189

Mq. 200 € 189 000 9 locali
945 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Don Eugenio Benedetti Camaiore (LU)

Villetta di recente costruzione ubicata a Capezzano Pianore, in piacevole e riservato contesto di campagna, no...

Rif: 292/V

Mq. 142 € 420 000
2.957 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Pietrasanta (LU)

| RIF. V823 | VILLA | 130 MQ | 4 CAMERE | 3 BAGNI | DIVISA IN DUE APPARTAMENTI | ***** A Marina di Pietrasanta...

Rif: V823

Mq. 130 € 530 000
4.076 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Fiumetto Pietrasanta (LU)

RIF. FBS3-07 - Marina di Pietrasanta ?Fiumetto Nel prestigioso contesto di Marina di Pietrasanta, in localit?...

Rif: 1412698/1701/FB

Mq. 170 € 630 000 7 locali
3.705 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Torre Alta Lucca (LU)

? Rustico del 1200 ristrutturato con giardino - Colline di Lucca Vivere la storia con il comfort moderno. Ne...

Rif: 1412691/1921/10

Mq. 130 € 220 000 6 locali
1.692 €/mq

Vendita Villa in Via Belli Lucca (LU)

Villa singola con giardino esclusivo e doppio garage, a pochi minuti dal centro storico di Lucca In posizione ...

Rif: 8696

Mq. 180 € 400 000 4 locali
2.222 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Antraccoli Lucca (LU)

ANTRACCOLI - A soli 2 km dalle mura, in zona servita, proponiamo in vendita terratetto centrale disposto su tr...

Rif: 1412659/1178/58

Mq. 120 € 99 000 6 locali
825 €/mq

Vendita Casa indipendente in via del marginone Capannori (LU)

SANTA MARGHERITA Proponiamo in vendita un luminoso terratetto centrale di 90 mq, attualmente in fase di compl...

Rif: Trtc Smarg 190

Mq. 90 € 190 000 4 locali
2.111 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Arancio Lucca (LU)

Terratetto vicino al centro di Lucca ? ristrutturato, luminoso, con garage A pochi minuti dalle mura, in una ...

Rif: 1412584/1254/67

Mq. 125 € 238 000 6 locali
1.904 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a San Marco Lucca (LU)

SAN MARCO AD UN KM DAL CENTRO STORICO IN FASE DI ULTIMAZIONE, BIFAILIARE SU UN UNICO PIANO CON GIARDINO E DUE ...

Rif: 1412639/1502/SM

Mq. 85 € 283 000 4 locali
3.329 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Massarosa (LU)

| RIF. V1079 | TERRATETTO | 100 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | STILE RUSTICO | ***** A Bozzano, immerso nel suggest...

Rif: V1079

Mq. 100 € 190 000
1.900 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Tassignano Capannori (LU)

In una zona tranquilla e riservata di Capannori, a Tassignano, si trova questa deliziosa villetta centrale, id...

Rif: 1412381/1195/VS

Mq. 105 € 325 000 6 locali
3.095 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Sant'Anna Lucca (LU)

IN ESCLUSIVA - Rif. IA1833 L' Agenzia Immobiliare Marchini propone in vendita villa bifamiliare in orizzonta...

Rif: 1411060/1458/IA

Mq. 180 € 380 000 8 locali
2.111 €/mq

Villa in Vendita a Viareggio (LU)

VILLA D'EPOCA A VIAREGGIO A DUE PASSI DAL MARE: Nella zona pi? ricercata della prima fascia mare di Viareggio,...

Rif: 7202_5072/A1

Mq. 400 € 900 000 12 locali
2.250 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss