gazzettaimmobiliare.net

12 risultati

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Canali - Villa Singola bifamiliare (Rif.RV9563)

Villa singola bifamiliare di quasi 450 mq, in ottimo st...

Rif: RV9563

Mq. 448 € 1 100 000 7 locali
2.455 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Canali - Villa singola di nuova costruzione (Rif.CT0203-1)

Villa singola di nuova costruzione, progetta...

Rif: CT0203-1

Mq. 199 € 600 000 4 locali
3.015 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Canali - Nuova Villa Singola, Classe A4 (Rif.CT0147-2)

Elegante villa singola in corso di costruzione,...

Rif: CT0147-2

Mq. 190 € 735 000 5 locali
3.868 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Quattro Castella (RE)

Montecavolo - Villa Singola di nuova costruzione (Rif.CT0155-2)

Villa singola, disposta su due livelli,...

Rif: CT0155-2

Mq. 180 € 465 000 4 locali
2.583 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Quattro Castella (RE)

Montecavolo - Villa Singola di nuova costruzione (Rif.CT0155-3)

Villa singola, disposta su due livelli ...

Rif: CT0155-3

Mq. 180 € 497 000 4 locali
2.761 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

San Bartolomeo - Villa singola di nuova costruzione (Rif. CT0176-1)

Villa con 180 mq di superficie, att...

Rif: CT0176-1

Mq. 180 € 530 000 6 locali
2.944 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

San Bartolomeo - Villa singola di nuova costruzione (Rif. CT0176-2)

Villa con 180 mq di superficie, att...

Rif: CT0176-2

Mq. 180 € 570 000 6 locali
3.166 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Rivalta - Villa di Lusso con Dependance (Rif.RV4196)

Villa singola bifamiliare di circa 350 mq, immersa...

Rif: RV4196

Mq. 350 € 1 150 000 8 locali
3.285 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Ospedale - Casa singola con ampio giardino privato (Rif.RV9205)

Casa singola in stile Liberty dei primi...

Rif: RV9205

Mq. 225 € 700 000 5 locali
3.111 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Carpineti (RE)

Carpineti (Poiago) ? Villa singola con vista panoramica (Rif.RV8076)

Villa indipendente di ampie dimens...

Rif: RV8076

Mq. 213 € 295 000 10 locali
1.384 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Canali - Nuova Villa Singola, Classe A4 (Rif.CT0147-1)

Elegante Villa Singola in corso di costruzione,...

Rif: CT0147-1

Mq. 190 € 785 000 5 locali
4.131 €/mq

Villa/Villetta in Vendita a Reggio nell'Emilia (RE)

Zona Lat. Via Settembrini - Villa singola in Classe A4 (Rif. CT0157)

Ampia e luminosa villa singola in ...

Rif: CT0157

Mq. 190 € 650 000 4 locali
3.421 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss