gazzettaimmobiliare.net

312 risultati

Rustico/Casale in Vendita a Santo Stefano a Macerata Cascina (PI)

SAN FREDIANO ? SANTO STEFANO Immersa nella quiete e nei colori della campagna cascinese, proponiamo una splend...

Rif: 1413630/95/SE90

Mq. 201 € 527 000 8 locali
2.621 €/mq

Vendita Casa indipendente in via gramsci, 28 Cascina (PI)

Cascina: nella frazione di navacchio proponiamo asta di terra tetto indipendente con resede e garage. Le case...

Rif: T132CAS25

Mq. 158 € 124 500 7 locali
787 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Cascina (PI)

A Cascina, in posizione centralissima, proponiamo questo appartamento in terratetto, che grazie ai suoi spazi ...

Rif: 1412919/31/7558

Mq. 90 € 145 000 5 locali
1.611 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a San Frediano a Settimo Cascina (PI)

CASCINA VICINANZE DIMORA STORICA DA TERRA A TETTO di circa 390 mq corredata di meraviglioso giardino privato ...

Rif: 1412819/243/628

Mq. 390 € 450 000 8 locali
1.153 €/mq

SAN FREDIANO ? SANTO STEFANO ? xxxxxx Immersa nella quiete e nei colori della campagna cascinese, proponiamo u...

Rif: 1412354/243/624

Mq. 201 € 527 000 8 locali
2.621 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Visignano Cascina (PI)

Se stai cercando una villetta a schiera angolare di notevole metratura con ampio giardino alle porte di Pisa, ...

Rif: 1412390/633/DB6

Mq. 166 € 375 000 7 locali
2.259 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Cascina (PI)

CASCINA - CENTRO STORICO Scopri questa affascinante palazzina situata nel cuore del centro storico, composta ...

Rif: 1412346/1385/Ca

Mq. 250 € 85 000 8 locali
340 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Cascina (PI)

NAVACCHIO - Terratetto finale di corte in fase di completa ristrutturazione con posto auto esclusivo e resede ...

Rif: 5006

Mq. 90 € 210 000 4 locali
2.333 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a San Lorenzo a Pagnatico Cascina (PI)

SAN LORENZO A PAGNATICO - In posizione residenziale con ampi spazi a parcheggio libero, vicino alle principali...

Rif: 1411532/97/1236

Mq. 80 € 225 000 5 locali
2.812 €/mq

San Lorenzo a Pagnatico -Abitazione indipendente con giardino di propriet? posta nella frazione di San Lorenz...

Rif: 1411543/243/607

Mq. 80 € 225 000 5 locali
2.812 €/mq

Rif: 1411474/26/SE90

Mq. 201 € 527 000 8 locali
2.621 €/mq

Cascina - Abitazione indipendente con giardino di propriet? posta nella frazione di San Lorenzo a Pagnatico...

Rif: 1411362/190/123

Mq. 80 € 225 000 5 locali
2.812 €/mq

Villa in Vendita a Cascina (PI)

Rif.Ag. NV3067 - V.ZE CASCINA: Vicinissima a tutti i servizi VILLA ESCLUSIVA con superficie abitativa di circa...

Rif: 1410940/480/NV3

Mq. 430 € 850 000
1.976 €/mq

LE CASE Agenzia Immobiliare

Villetta a schiera in Vendita a Navacchio Cascina (PI)

In vendita a Cascina, nella tranquilla zona di Navacchio, splendida villetta a schiera angolare di 150 mq . La...

Rif: 1411147/176/V10

Mq. 150 € 279 000 6 locali
1.860 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Navacchio Cascina (PI)

NAVACCHIO: PROPONIAMO IN ESCLUSIVA questo splendido terra tetto in posizione strategica.. Questo immobile, re...

Rif: 1409169/1281/25

Mq. 125 € 270 000 5 locali
2.160 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss