gazzettaimmobiliare.net

136 risultati

Casa indipendente in Vendita a Cesena (FC)

CESENA LATO MARE VILA CASONE/ RUFFIO : A UN PASSO DALLA CITTA, A UN RESPIRO DAL MARE, PROPONIAMO IN VENDITA Q...

Rif: RL426

Mq. 80 € 255 000 4 locali
3.187 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via Primo Targhini Cesena (FC)

A Calabrina, vendesi casa singola, questo immobile degli anni '60 è stato ampliato nel 1983 e completamente r...

Rif: 2034

Mq. 120 € 350 000 4 locali
2.916 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Cesena (FC)

CESENA LATO MARE - CASELLO AUTOSTRADALE PROPONIAMO GRAZIOSA CASA INDIPENDENTE BEN TENUTA AL PIANO RIALZATO ...

Rif: RL410

Mq. 162 € 350 000 5 locali
2.160 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in VIA BOGONI Cesena (FC)

Affascinante bifamiliare situata nel centro urbano di Cesena, zona Monte, un'opportunità imperdibile per chi ...

Rif: 785

Mq. 220 € 780 000 4 locali
3.545 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via San Giorgio Cesena (FC)

RIF 2520 A Cesena in zona San Giorgio vendiamo villetta angolare di nuova costruzione di circa 135 mq. La cost...

Rif: 2520

Mq. 135 € 355 000 4 locali
2.629 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Cesena (FC)

CASE FINALI VENDESI VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A CON TUTTI I CRITERI DI EFFICIENTAMENTO E...

Rif: ROM1433

Mq. 100 € 460 000 5 locali
4.600 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Cesena (FC)

CESENA - MACERONE - Vendesi casa colonica di 355 mq con giardino privato, situata al confine tra Cesena e Cese...

Rif: G-C3-040

Mq. 355 € 300 000 5 locali
845 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Settecrociari Cesena (FC)

Scopri questa splendida villa bifamiliare di recentissima costruzione, situata nella tranquilla e verdeggiante...

Rif: M2515

Mq. 225 € 550 000 8 locali
2.444 €/mq

Vendita Villetta a schiera in VIA ARNO Cesena (FC)

Proponiamo in vendita una splendida porzione di testa di casa a schiera situata nella tranquilla e verdeggiant...

Rif: M2517

€ 510 000 6 locali

Vendita Villetta a schiera in Via San Giorgio Cesena (FC)

RIF 2513 NUOVE COSTRUZIONI In esclusiva proponiamo la vendita di una splendida porzione di testa di casa a sch...

Rif: 2513

Mq. 130 € 340 000 4 locali
2.615 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Sorrivoli 1800 Cesena (FC)

Scopri questa affascinante villa bifamiliare situata nella riservata e verdeggiante zona di Ponte Abbadesse, C...

Rif: 758

Mq. 210 € 520 000 5 locali
2.476 €/mq

Villa in Vendita a Cesena (FC)

CESENA - BAGNILE

In posizione residenziale, tranquilla e con spazi verdi si propone porzione di bifamil...

Rif: 9

Mq. 138 € 325 000 5 locali
2.355 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in via provinciale sala Cesena (FC)

M2496, Ponte della Pietra, Casa indipendente con 2 appartamenti L'appartamento al piano terra, ingresso su sog...

Rif: M2496

Mq. 300 € 365 000 8 locali
1.216 €/mq

Villa in Vendita a Cesena (FC)

immersa nel verde a 3 minuti dal centro città elegante villa dalle generose dimensioni disposta su 2 livelli....

Rif: 753

Mq. 250 € 1 150 000 6 locali
4.600 €/mq