gazzettaimmobiliare.net

2360 risultati

Villetta a schiera in Vendita a San Piero a Grado Pisa (PI)

NOSTRA ESCLUSIVA ? SAN PIERO A GRADO (PISA) ? OTTIMA OCCASIONE In contesto tranquillo e riservato, a pochi ...

Rif: 1413592/171/st-

Mq. 135 € 240 000 6 locali
1.777 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Santa Croce sull'Arno (PI)

Santa Croce sull'Arno A pochi passi dal centro, per chi non ama stare in centro ma allo stesso tempo vicino a...

Rif: 1412634/244/253

Mq. 140 € 155 000 5 locali
1.107 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Terricciola (PI)

Terricciola Occasione! Villetta a schiera d'angolo di circa 140 mq con ingresso posto al piano terra e compos...

Rif: 1413052/318/018

Mq. 140 € 210 000 5 locali
1.500 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Pontasserchio San Giuliano Terme (PI)

Pontasserchio - San Giuliano Terme -Duplex 190 mq - Classe energetica: G - Rif. 543 ESCLUSIVA: In ottima posi...

Rif: 1413782/347/543

Mq. 190 € 320 000 6 locali
1.684 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Ponsacco (PI)

PONSACCO - ELEGANTE VILLETTA A SCHHIERA IN ZONA RESIDEZIALE NOSTRA ESCLUSIVA Se cerchi indipendenza, ampi spa...

Rif: 1412763/633/CNS

Mq. 102 € 188 000 5 locali
1.843 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Pontasserchio San Giuliano Terme (PI)

(Riferimento Agenzia 946) Nel Comune di San Giuliano Terme, nelle vicinanze di Pontasserchio, proponiamo IN VE...

Rif: 1413560/255/946

Mq. 222 € 440 000 8 locali
1.981 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Via di valle, 17 Pontedera (PI)

Pontedera: proponiamo asta per amanti della quiete in campagna splendida villa con terreni e giardino privati....

Rif: T126POT231

Mq. 20360 € 154 125 7 locali
7 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Via dello zarellone, 14 Bientina (PI)

Bientina: proponiamo asta di Porzione di un maggior fabbricato condominiale, localizzato nel Comune di Bientin...

Rif: T104BIE25

Mq. 110 € 149 443 7 locali
1.358 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Marina di Pisa Pisa (PI)

MARINA DI PISA ? ESCLUSIVO TERRATETTO DI PREGIO CON ASCENSORE INTERNO, A DUE PASSI DAL MARE Nel cuore di Mari...

Rif: 1413613/47/914

Mq. 170 € 570 000 9 locali
3.352 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Santo Stefano a Macerata Cascina (PI)

SAN FREDIANO ? SANTO STEFANO Immersa nella quiete e nei colori della campagna cascinese, proponiamo una splend...

Rif: 1413630/95/SE90

Mq. 201 € 527 000 8 locali
2.621 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a San Giuliano Terme (PI)

In uno dei luoghi pi? tranquilli della provincia di Pisa, ti presentiamo questo straordinario duplex completam...

Rif: 1413631/135/V 2

Mq. 170 € 380 000 8 locali
2.235 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Asciano San Giuliano Terme (PI)

Asciano (Pisa): una casa semi indipendente, un grande giardino, nessuna sorpresa. C?? un luogo, ad Ascian...

Rif: 1413500/141/PA2

Mq. 115 € 315 000 5 locali
2.739 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a San Martino a Ulmiano San Giuliano Terme (PI)

Terratetto Angolare con Annesso e Giardino ESCLUISUVA DI VENDITA - SAN MARTINO ULMIANO Investimento Etico ...

Rif: 1413501/141/PA1

Mq. 220 € 195 000 8 locali
886 €/mq

Rif: 1413503/141/543

Mq. 190 € 320 000 6 locali
1.684 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Orceto Casciana Terme Lari (PI)

In contesto tranquillo e riservato, proponiamo caratteristico terratetto indipendente di circa 80 mq, ideale p...

Rif: 1413513/309/753

Mq. 80 € 75 000 5 locali
937 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss