gazzettaimmobiliare.net

36 risultati

Vendita Palazzo/Stabile in Via Piemonte Siniscola (NU)

A pochi minuti dal mare e dalle splendide spiagge di Siniscola, proponiamo terratetto da ristrutturare con amp...

Rif: Ln4628

Mq. 87 € 55 000 4 locali
632 €/mq

Vendita Casa indipendente in oddoene Dorgali (NU)

Vendesi Casa Indipendente di 220 mq con 1,6 Ettari di Terreno – Dorgali Località: Campagne di Dorgali-Oddo...

Rif:

Mq. 260 Trattativa privata 5 locali

Vendita Palazzo/Stabile in Via Umberto Siniscola (NU)

Nel cuore di Siniscola, proponiamo ampia casa terra-tetto indipendente disposta su due livelli con terrazza pa...

Rif: Sr635

Mq. 85 € 45 000 4 locali
529 €/mq

Vendita Casa indipendente in VIA NAPOLI, 6 Torp? (NU)

Torpè è un luogo che custodisce ancora l'anima autentica della Sardegna. Una cittadina vicina al...

Rif: TORP-002-01 LAK

Mq. 160 € 430 000 8 locali
2.687 €/mq

Vendita Villa in Via A. Mereu n. 73 Nuoro (NU)

Villetta ubicata a Nuoro (NU) - via Antonio Mereu 73, piano T-1Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 52, Pa...

Rif: Tribunale Nuoro

Mq. 354 € 174 107 10 locali
491 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Sassari Torpè (NU)

Casa indipendente con giardino nel cuore di Torpè – grande potenziale! Nel centro del caratteristico paese...

Rif:

Mq. 288 € 195 000 5 locali
677 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via dei Ciclamini Siniscola (NU)

Exclusive Beachfront Villa with Private Access – S’Ena e Sa Chitta, Sardinia Located in the stunning coas...

Rif: Ca6483

Mq. 160 € 730 000 5 locali
4.562 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Olbia Siniscola (NU)

Spazio, comfort e posizione strategica: la casa perfetta a Siniscola In Via Olbia, in una delle zone più com...

Rif: tett3636

Mq. 132 € 210 000 4 locali
1.590 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in via Duca Degli Abruzzi Siniscola (NU)

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, c...

Rif: gi7645

Mq. 180 € 190 000 5 locali
1.055 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Pola Siniscola (NU)

Nel pieno centro di Siniscola, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un elegante ...

Rif: Giig8476

Mq. 55 € 81 000 3 locali
1.472 €/mq

Villa in Vendita a Irgoli (NU)

IRGOLI Nel caratteristico borgo di Irgoli, a breve distanza dalle splendide spiagge del Golfo di Orosei e imm...

Rif: Elegante villa

Mq. 240 € 370 000 11 locali
1.541 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Torpè (NU)

Splendida casa singola in vendita a Torpè, con una superficie complessiva di circa 280 mq distribuiti su tre ...

Rif:

Mq. 280 € 380 000 8 locali
1.357 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Iglesias Torpè (NU)

Nel cuore del centro di Torpè proponiamo una caposchiera composta da due appartamenti indipendenti, uno al p...

Rif:

Mq. 193 € 220 000 5 locali
1.139 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Torp? (NU)

TORPè A Torpè, in località Bidana, proponiamo in vendita una casa singola immersa nella ...

Rif: Struttura ricet

Mq. 300 € 680 000 14 locali
2.266 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Torp? (NU)

TORPè A Torpè, Zona Giaga Ezza, vendesi terreno con rustico da completare, un opportunit&agrav...

Rif: Terreno con rus

Mq. 3800 € 95 000 2 locali
25 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss