gazzettaimmobiliare.net

2287 risultati

Casa indipendente in Vendita a Massarosa (LU)

| RIF. V1079 | TERRATETTO | 100 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | STILE RUSTICO | ***** A Bozzano, immerso nel suggest...

Rif: V1079

Mq. 100 € 190 000
1.900 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Viareggio (LU)

VARIGNANO. Villetta quadrifamiliare angolare con resede e 3 camere. L'immobile, molto luminoso, si sviluppa s...

Rif: 592

Mq. 140 € 280 000 5 locali
2.000 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Molazzana (LU)

Rustico in pietra in zona collinare e panoramica libero su 4 lati di circa mq 92 elevato su due piani collegat...

Rif: 1412094/1150/GA

Mq. 100 € 45 000 4 locali
450 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Carraia Capannori (LU)

(Rif. 3394) CARRAIA In zona sud-est di Lucca a circa 3 km dal centro storico di Lucca, all?interno di piccola ...

Rif: 1411996/1191/33

Mq. 85 € 160 000 5 locali
1.882 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Pieve San Paolo Capannori (LU)

Capannori, loc. Pieve San Paolo; rif. IA 6529; Rustico singolo perfettamente ristrutturato con impianti ceriti...

Rif: 1411994/1191/IA

Mq. 75 € 215 000 3 locali
2.866 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Carraia Capannori (LU)

Rif: 1412129/1195/33

Mq. 85 € 160 000 5 locali
1.882 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Lido di Camaiore Camaiore (LU)

Villa Bifamiliare con Potenziale di Ristrutturazione e Giardino Opportunit? Unica per Amanti della Personal...

Rif: 1412053/2152/LD

Mq. 200 € 700 000 8 locali
3.500 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via di chiasso roggi Capannori (LU)

Una ESCLUSIVA Sistema immobiliare Lunata (LU), a circa 5km dal centro di Lucca, in zona residenziale tranquil...

Rif: Bifamiliare LUN

Mq. 150 € 280 000 6 locali
1.866 €/mq

Vendita Rustico/Casale in colmaschio Castiglione di Garfagnana (LU)

La casa incarna il fascino della Garfagnana storica. Con i suoi 110 mq abitabili, offre spazi equilibrati e un...

Rif: 4428

Mq. 150 € 63 000 7 locali
420 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Viareggio (LU)

Vendita Villetta a Schiera - Viareggio, Zona Varignano Immobiliare Il Faro propone in vendita Villetta a sc...

Rif: 1411890/1340/E5

Mq. 110 € 297 000 5 locali
2.700 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via G.Paisiello Pietrasanta (LU)

Pietrasanta zona Crociale vendesi Bifamiliare di 200 mq. La villa bifamiliare è libera su tre lati, d...

Rif: V000555

Mq. 200 € 720 000 9 locali
3.600 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Bagni di Lucca (LU)

Rif.Ag. CIND30 - Nel caratteristico Borgo di Granaiola, nel comune di Bagni di Lucca, ed a circa solo 6 km dal...

Rif: 1411539/1702/CI

Mq. 72 € 30 000
416 €/mq

Claudia Immobiliare

Rustico/Casale in Vendita a Aquilea Lucca (LU)

Casale rustico in posizione panoramica. Lucca ? Aquilea. In fantastica posizione panoramica ed in una delle p...

Rif: 1411777/1150/RU

Mq. 180 € 280 000 6 locali
1.555 €/mq

Villa in Vendita a Viareggio (LU)

Viareggio Centro AFFARE! vendesi Viareggina Indipendente nelle vicinanze del Municipio e della zona pedonale ...

Rif: 1165080/1169/Vi

Mq. 140 € 350 000 7 locali
2.500 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Pieve San Paolo Capannori (LU)

Rif: 1411767/1195/IA

Mq. 75 € 215 000 3 locali
2.866 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss