gazzettaimmobiliare.net

459 risultati

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

CENTRO STORICO ? VIA SANTO STEFANO - BARACCANO
AD.ZE GIARDINI MARGHERITA...

Rif: CE523

Mq. 54 € 255 000 3 locali
4.722 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

MAZZINI - SAVENA
APPARTAMENTO DI PRESTIGIO DI 170 MQ - UNICO Al PIANO - ASCENSORE...

Rif: CE348

Mq. 170 € 680 000 9 locali
4.000 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in ANNA GRASSETTI 21 Bologna (BO)

CONSULENTE DI RIFERIMENTO: MARCO COMPOSIZIONE: bilocale composto da: ampia sala con angolo cottura, camera da ...

Rif: MC-16L

Mq. 40 € 149 000 2 locali
3.725 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

PORTA SAN MAMOLO ? VIA BELLOMBRA
61 MQ - DA RISTRUTTURARE - RISCALDAMENTO AUTONOMO - OTTIM...

Rif: CE105

Mq. 61 € 265 000 4 locali
4.344 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

MAZZINI ? SAVENA
APPARTAMENTO DI PRESTIGIO DI 155 MQ - GIARDINO PRIVATO ? TAVERNA ...

Rif: CE858

Mq. 155 € 630 000 6 locali
4.064 €/mq

Attico/Mansarda in Vendita a Bologna (BO)

CENTRO STORICO - SANTO STEFANO - VIA CARTOLERIA
MANSARDA C2 -TRAVI A VISTA - CUORE CULTURA...

Rif: CE907

Mq. 20 € 70 000 1 locali
3.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

APPARTAMENTO IN VILLA - ZONA MAZZINI ? SAVENA
APPARTAMENTO DI PRESTIGIO DI 155 MQ...

Rif: CE648

Mq. 155 € 625 000 6 locali
4.032 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via andrea costa 15 Pianoro (BO)

Bilocale situato al primo ed ultimo piano di una palazzina nel centro di Rastignano con sole 4 unità abitativ...

Rif: SLDS129FA

Mq. 39 € 129 000 2 locali
3.307 €/mq

Vendita Appartamento in Via Enrico De Nicola Bologna (BO)

Se siete alla ricerca della casa definitiva per la vostra famiglia numerosa, questa è l’occasione ideale: p...

Rif: CM269PST

Mq. 110 € 269 000 7 locali
2.445 €/mq

Vendita Appartamento in Via Mezzofanti 39 Bologna (BO)

CONSULENTE: GIORGIO COMPOSIZIONE: appartamento composto da: ampio soggiorno con angolo cottura, camera matrimo...

Rif: G-29

Mq. 72 € 249 000 3 locali
3.458 €/mq

Vendita Appartamento in VIA SANTO STEFANO Bologna (BO)

SANTO STEFANO (BARACCANO) caratteristico appartamento completamente ristrutturato di circa 85 mq. con tutti gl...

Rif: 144 SS

Mq. 85 € 395 000 4 locali
4.647 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

PORTA D'AZEGLIO ? SAN MAMOLO
CONVENTO DELLE ACQUE - PANORAMICO - 100 MQ - PIANO PRIMO - RI...

Rif: CE310

Mq. 100 € 630 000 4 locali
6.300 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

ZONA MURRI ? VIA DELLE FRAGOLE
60 MQ - OTTIME CONDIZIONI - CANTINA - RISC. AUTONOM...

Rif: CE270

Mq. 60 € 229 000 2 locali
3.816 €/mq

Appartamento in Vendita a Bologna (BO)

ZONA SAN DONATO - FIERA - VIA ATHOS BELLETTINI
TRE CAMERE DA LETTO - DOPPI SERVIZI -TERRAZ...

Rif: CE905

Mq. 130 € 595 000 7 locali
4.576 €/mq

Vendita Appartamento in via pertini Monte San Pietro (BO)

MONTE SAN PIETRO - LOCALITA' OCA - Proponiamo in vendita un luminoso appartamento che si compone di: ampio sog...

Rif: SM210SR

Mq. 85 € 210 000
2.470 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss