gazzettaimmobiliare.net

14 risultati

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via roma 150 Pianiga (VE)

La casa perfetta per la tua famiglia: spazio, sicurezza e comfort in una nuova bivilla in classe A4. All’int...

Rif: PI-08

Mq. 160 € 370 000
2.312 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in Via Papa Luciani 5 Pianiga (VE)

PIANIGA CENTRO - CASA SINGOLA ideale per chi cerca indipendenza, spazio e tranquillità a pochi passi da tutti...

Rif: CS195

Mq. 235 € 195 000 5 locali
829 €/mq

Vendita Villa in Via Cavin Maggiore Pianiga (VE)

Proponiamo in vendita una splendida villa contemporanea situata nella ricercata zona di Mellaredo, nel comune ...

Rif: PI-07

Mq. 223 € 235 000 8 locali
1.053 €/mq

Vendita Palazzo/Stabile in via Vittorio alfieri 18 Pianiga (VE)

In una tranquilla zona residenziale di Cazzago di Pianiga, questa accogliente casa singola su due livelli rapp...

Rif: PI-06

Mq. 170 € 390 000 5 locali
2.294 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via Noalese Sud Pianiga (VE)

PIANIGA – MELLAREDO: CASA SINGOLA CON 2200 MQ DI GIARDINO A Mellaredo di Pianiga proponiamo in vendita casa ...

Rif: 18

Mq. 210 € 195 000 5 locali
928 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in VIA BOSCO 5 Pianiga (VE)

Scopri questa affascinante bifamiliare situata nel cuore di Rivale, un'area tranquilla e residenziale del comu...

Rif: PI-M4

Mq. 107 € 137 000 3 locali
1.280 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via roma 150 Pianiga (VE)

Rif: PI-C4

Mq. 160 € 390 000 4 locali
2.437 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Pianiga (VE)

Vicinanze Vigonza proponiamo in esclusiva una signorile Villetta singola di circa 210 mq. su due livelli, parc...

Rif: PS400

Mq. 210 € 385 000 5 locali
1.833 €/mq

Vendita Villetta a schiera in via perosi 1 Pianiga (VE)

Mellaredo. In zona residenziale, posizionata su strada chiusa, ottima villetta di testa indipendente di recent...

Rif: M-259

Mq. 110 € 259 000 5 locali
2.354 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via Ballò Pianiga (VE)

Su contesto rurale e circondato dal verde, proponiamo in vendita rustico già diviso in 2 abitazioni, da resta...

Rif: pi01

Mq. 270 € 220 000
814 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Redentore Pianiga (VE)

PIANIGA località RIVALE a 3 km dalla Chiesa di Vigonza: zona centrale in quartiere residenziale vi proponiamo...

Rif: 2025-37

Mq. 180 € 370 000
2.055 €/mq

Villa in Vendita a Pianiga (VE)

Splendida casa singola in classe energetica A4, ideale per chi cerca comfort, efficienza e spazio. Situata in ...

Rif: 530-DPIAN

Mq. 220 € 498 000 6 locali
2.263 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Pianiga (VE)

PIANIGA CAZZAGO RIF.AD1 : Dimora propone NUDA PROPRIETA' di una soluzione semi-indipendente, posta al piano te...

Rif: AD1

Mq. 69 € 75 000 3 locali
1.086 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Pianiga (VE)

Mellaredo in splendida e tranquilla zona di campagna, vendesi lotto di terreno edificabile di 1100mq per la re...

Rif: MELV1537

Mq. 200 € 85 000 6 locali
425 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss